Все плохие, я хороший: Милов готовится «слить» выборы в Мосгордуму - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Все плохие, я хороший: Милов готовится «слить» выборы в Мосгордуму - «Политика»



В России три главных промысла: тульское литьё, гусь-хрустальноё дутьё и московское нытьё. Именно последним вновь отличился кандидат в Мосгордуму, сторонник скандального оппозиционера Алексея Навального, Владимир Милов. Он опубликовал статью, в которой в очередной раз жалуется на российские законы. Он возмущён тем фактом, что для регистрации кандидатов за три недели до выборов необходимо собрать 3% подписей всех избирателей. Милов уже заранее готовится к худшему исходу. Он уверен, что как только нужное количество подписей будет собрано, начнутся «трюки, фокусы и враньё». Как удобно прикрывать свою политическую несостоятельность якобы репрессивным режимом в стране. Команда Навального, как и сам Милов, далеко не дурачки: они видят, что на самом деле народ их не поддерживает. Поэтому уже заранее хотят подстелить соломки: все вокруг плохие, а мы хорошие. Вечное ущемление оппозиции должно подействовать, должно пробить народ на слезу.



На это жалостливое выступление Милова справедливо отреагировал адвокат Илья Ремесло. Он заявил, что сбор подписей – важная процедура, которой придерживаются большинство демократических стран. И задача этой процедуры – не дискредитировать оппозицию и в частности Милова, а сразу отсеить фриков и просто сумасшедших. Ко всему прочему Ремесло подчеркнул, что сценарий, по которому действует оппозиция, не меняется уже годами. Таким людям выгодно находится в статусе жертвы. Это очень удобно: обвинять «кровавый режим» в том, что избиратели не хотят следовать за оскандалившимися политиками.



Складывается ощущение, что перед командой Милова вообще не стоит цель выиграть эти выборы. Самый лучший результат, на который он надеется – громкий провал, который даст возможность вновь обвинять всех вокруг в своей политической несостоятельности и ещё хоть чуть-чуть задержаться в этой игре.



Так, к примеру, уже в 2018 году действовал кандидат Илья Яшин. Он не проводил никакой работы с электоратом, не собирал подписи. Таким образом он подготовил прекрасную почву для нового повода придирок к власти. Эта многоходовочка заранее была обговорена Яшиным со своим «шефом» Алексеем Навальным.  Преднамеренный «слив» выборов дал все карты в руки Навальному для организации политических протестов.



Собственно, глава ЦИК Элла Памфилова также отмечала, что наша оппозиция очень любит, когда находится в позиции жертвы. Судя по всему, Милов действует по заранее отрепетированному сценарию. При любых раскладах режим всё равно будет виноват. Если Милов не соберёт нужное количество подписей – виноват режим с его дурацкими законами. Если соберёт, но победить на выборах не удастся – снова виноват режим, который со всех сторон притеснял несчастную оппозицию. Остаётся только догадываться, какую следующую жалостливую историю придумают Милов и «навальнята».


В России три главных промысла: тульское литьё, гусь-хрустальноё дутьё и московское нытьё. Именно последним вновь отличился кандидат в Мосгордуму, сторонник скандального оппозиционера Алексея Навального, Владимир Милов. Он опубликовал статью, в которой в очередной раз жалуется на российские законы. Он возмущён тем фактом, что для регистрации кандидатов за три недели до выборов необходимо собрать 3% подписей всех избирателей. Милов уже заранее готовится к худшему исходу. Он уверен, что как только нужное количество подписей будет собрано, начнутся «трюки, фокусы и враньё». Как удобно прикрывать свою политическую несостоятельность якобы репрессивным режимом в стране. Команда Навального, как и сам Милов, далеко не дурачки: они видят, что на самом деле народ их не поддерживает. Поэтому уже заранее хотят подстелить соломки: все вокруг плохие, а мы хорошие. Вечное ущемление оппозиции должно подействовать, должно пробить народ на слезу. На это жалостливое выступление Милова справедливо отреагировал адвокат Илья Ремесло. Он заявил, что сбор подписей – важная процедура, которой придерживаются большинство демократических стран. И задача этой процедуры – не дискредитировать оппозицию и в частности Милова, а сразу отсеить фриков и просто сумасшедших. Ко всему прочему Ремесло подчеркнул, что сценарий, по которому действует оппозиция, не меняется уже годами. Таким людям выгодно находится в статусе жертвы. Это очень удобно: обвинять «кровавый режим» в том, что избиратели не хотят следовать за оскандалившимися политиками. Складывается ощущение, что перед командой Милова вообще не стоит цель выиграть эти выборы. Самый лучший результат, на который он надеется – громкий провал, который даст возможность вновь обвинять всех вокруг в своей политической несостоятельности и ещё хоть чуть-чуть задержаться в этой игре. Так, к примеру, уже в 2018 году действовал кандидат Илья Яшин. Он не проводил никакой работы с электоратом, не собирал подписи. Таким образом он подготовил прекрасную почву для нового повода придирок к власти. Эта многоходовочка заранее была обговорена Яшиным со своим «шефом» Алексеем Навальным. Преднамеренный «слив» выборов дал все карты в руки Навальному для организации политических протестов. Собственно, глава ЦИК Элла Памфилова также отмечала, что наша оппозиция очень любит, когда находится в позиции жертвы. Судя по всему, Милов действует по заранее отрепетированному сценарию. При любых раскладах режим всё равно будет виноват. Если Милов не соберёт нужное количество подписей – виноват режим с его дурацкими законами. Если соберёт, но победить на выборах не удастся – снова виноват режим, который со всех сторон притеснял несчастную оппозицию. Остаётся только догадываться, какую следующую жалостливую историю придумают Милов и «навальнята».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика