Вологодский губернатор обрушился матом на чиновников за мусорные проблемы (АУДИО) - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Вологодский губернатор обрушился матом на чиновников за мусорные проблемы (АУДИО) - «Политика»



Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников неожиданно «прославился» в социальных сетях своей речью в адрес муниципальных чиновников и региональных операторов по обращению с ТКО. Аудиозапись с правительственной планерки 13 мая выложил один из телеграм-каналов. На совещании шла речь, в частности, о том, что вологжане продолжают массово жаловаться на проблемы с уборкой мусора, несмотря на то, что «мусорная реформа» идет уже больше четырех месяцев. Судя по записи, губернатор очень резко и местами нецензурно обрушился по этому поводу на участников планерки.



«Давайте поговорим по-чесноку. Возвращаюсь к мусоркам. Я ведь не шучу, в социальных сетях за майские праздники я получил вал обращений. Вы, …, просто бездельники-импотенты, а не руководители. Ни в одном другом регионе денег на покупку контейнеров никто не даёт. Я вам дал всё: деньги, ресурсы, полномочия. А вы, ..., даже их не устанавливаете. Шутки закончились, за бездействие буду отрывать головы и отправлять в отставку к чёртовой матери», - говорит Олег Кувшинников.



Напомним, что отставки чиновников после этого совещания анонсировали и в губернаторской пресс-службе, сообщает ИА «СеверИнформ».


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников неожиданно «прославился» в социальных сетях своей речью в адрес муниципальных чиновников и региональных операторов по обращению с ТКО. Аудиозапись с правительственной планерки 13 мая выложил один из телеграм-каналов. На совещании шла речь, в частности, о том, что вологжане продолжают массово жаловаться на проблемы с уборкой мусора, несмотря на то, что «мусорная реформа» идет уже больше четырех месяцев. Судя по записи, губернатор очень резко и местами нецензурно обрушился по этому поводу на участников планерки. «Давайте поговорим по-чесноку. Возвращаюсь к мусоркам. Я ведь не шучу, в социальных сетях за майские праздники я получил вал обращений. Вы, …, просто бездельники-импотенты, а не руководители. Ни в одном другом регионе денег на покупку контейнеров никто не даёт. Я вам дал всё: деньги, ресурсы, полномочия. А вы, ., даже их не устанавливаете. Шутки закончились, за бездействие буду отрывать головы и отправлять в отставку к чёртовой матери», - говорит Олег Кувшинников. Напомним, что отставки чиновников после этого совещания анонсировали и в губернаторской пресс-службе, сообщает ИА «СеверИнформ».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика