Штаб Зеленского ожидает фальсификаций на выборах президента Украины - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Штаб Зеленского ожидает фальсификаций на выборах президента Украины - «Политика»


Штаб Зеленского ожидает фальсификаций на выборах президента Украины - «Политика»

Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ожидает фальсификаций в ходе второго тура голосования президентских выборов на Украине. Команда политика обратилась к избирателям с призывом фиксировать любые нарушения, которые будут замечены на участках, с целью пресечь неправомерные действия.



В Telegram-канале кандидата выступили с призывом помочь остановить фальсификации на выборах, обратив внимание на то, что это можно сделать с помощью одного только мобильного телефона. Достаточно зафиксировать нарушение и отправить ролик на электронную почту, или же сообщить об увиденном по телефону.




"Если сегодня на избирательном участке вы случайно увидите нарушение - фиксируйте его! Так вы можете помочь нам остановить фальсификации голосов на выборах. Отметим, что большая часть нарушений происходят вне участка или вне кабинки для голосования! Все, что нужно: зафиксировать нарушение на телефон и отправить нам на почту… или звонить на горячую линию", - говорится в обращении команды Владимира Зеленского к избирателям.







Как пояснили в штабе лидера партии "Слуга народа", самыми распространёнными видами нарушений является создание искусственных очередей, сотрудники военных комиссариатов на избирательных участках, люди со штрихкодами, выдача денег за голосование и другие.



Второй тур президентских выборов на Украине стартовал сегодня в 8:00 по киевскому времени. Проголосовать граждане смогут на более чем 30 тысячах участков внутри страны, а также в 72 странах мира.


Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ожидает фальсификаций в ходе второго тура голосования президентских выборов на Украине. Команда политика обратилась к избирателям с призывом фиксировать любые нарушения, которые будут замечены на участках, с целью пресечь неправомерные действия. В Telegram-канале кандидата выступили с призывом помочь остановить фальсификации на выборах, обратив внимание на то, что это можно сделать с помощью одного только мобильного телефона. Достаточно зафиксировать нарушение и отправить ролик на электронную почту, или же сообщить об увиденном по телефону. "Если сегодня на избирательном участке вы случайно увидите нарушение - фиксируйте его! Так вы можете помочь нам остановить фальсификации голосов на выборах. Отметим, что большая часть нарушений происходят вне участка или вне кабинки для голосования! Все, что нужно: зафиксировать нарушение на телефон и отправить нам на почту… или звонить на горячую линию", - говорится в обращении команды Владимира Зеленского к избирателям. Как пояснили в штабе лидера партии "Слуга народа", самыми распространёнными видами нарушений является создание искусственных очередей, сотрудники военных комиссариатов на избирательных участках, люди со штрихкодами, выдача денег за голосование и другие. Второй тур президентских выборов на Украине стартовал сегодня в 8:00 по киевскому времени. Проголосовать граждане смогут на более чем 30 тысячах участков внутри страны, а также в 72 странах мира.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика