Лукашенко заявил о готовности «сделать больше» для мира на Украине - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Лукашенко заявил о готовности «сделать больше» для мира на Украине - «Политика»


 



Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на встрече со спецпредставителем ОБСЕ Мартином Сайдиком, что Минск будет прилагать максимум усилий для урегулирования конфликта в Донбассе.



«Если мы что-то можем сделать больше для мира на Украине, мы готовы это сделать. Я уже не единожды об этом говорил», — приводит БЕЛТА слова Лукашенко.



Он отметил, что Минск всегда будет прилагать максимум усилий для того, чтобы поддержать деятельность Сайдика на Украине.
Ранее Лукашенко заявил, что первые шаги по урегулированию ситуации в Донбассе должен сделать глава Украины Пётр Порошенко.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на встрече со спецпредставителем ОБСЕ Мартином Сайдиком, что Минск будет прилагать максимум усилий для урегулирования конфликта в Донбассе. «Если мы что-то можем сделать больше для мира на Украине, мы готовы это сделать. Я уже не единожды об этом говорил», — приводит БЕЛТА слова Лукашенко. Он отметил, что Минск всегда будет прилагать максимум усилий для того, чтобы поддержать деятельность Сайдика на Украине. Ранее Лукашенко заявил, что первые шаги по урегулированию ситуации в Донбассе должен сделать глава Украины Пётр Порошенко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru