✔ Главный украинский националист назвал Порошенко сторонником Путина - «Политика»
Изяслав 30-03-2019, 16:56 193 Новости дня / Политика
ПОХОЖИЕ

Лидер «Национального корпуса» - крупнейшего объединения националистов Украины, Андрей Билецкий заявил в интервью Дмитрию Гордону, что глава страны Петр Порошенко дружит с Путиным, запись есть на Youtube.
Билецкий подчеркнул, что Порошенко подписал «предательские» Минские соглашения, которые играют на руку Москве. Также он обвинил Порошенко в федерализации страны, что является, на его взгляд атомизацией, и легализует «незаконные вооруженные формирования» в виде «народных республик».
Порошенко является «промоутером влияния России», он работал в команде Януковича, был в его годы министром, напомнил Билецкий. Кроме того, он вспомнил, что в свое время украинскому президенту разрешили вывести из России фабрики и заводы Roshen.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Лидер «Национального корпуса» - крупнейшего объединения националистов Украины, Андрей Билецкий заявил в интервью Дмитрию Гордону, что глава страны Петр Порошенко дружит с Путиным, запись есть на Youtube. Билецкий подчеркнул, что Порошенко подписал «предательские» Минские соглашения, которые играют на руку Москве. Также он обвинил Порошенко в федерализации страны, что является, на его взгляд атомизацией, и легализует «незаконные вооруженные формирования» в виде «народных республик». Порошенко является «промоутером влияния России», он работал в команде Януковича, был в его годы министром, напомнил Билецкий. Кроме того, он вспомнил, что в свое время украинскому президенту разрешили вывести из России фабрики и заводы Roshen.