✔ Тимошенко исключила новый «майдан» в случае своего поражения на выборах - «Политика»
Stanley 29-03-2019, 08:17 193 Новости дня / Политика
ПОХОЖИЕ
06:32

Однако при этом Тимошенко заверила, что в случае ее поражения на выборах никаких силовых противостояний и «майданов» не будет.
«Я хочу сейчас просто успокоить тех, кто меня слышит. Я знаю, просто сейчас как-то так агрессивно нагнетается ситуация в стране. Про какие-то новые „майданы“, восстания, силовые противостояния. Я могу вам сказать — ничего подобного не будет. Будет абсолютно спокойно», — сказала кандидат.
Выборы президента Украины состоятся 31 марта. В случае, если никто из кандидатов не наберет нужного для победы количества голосов, второй тур пройдет 12 апреля. По последним социологическим опросам лидирует комик Владимир Зеленский.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
29 марта 2019 06:32 Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко призвала жителей страны не верить в данные социологических опросов, проводимых в преддверии голосования, так как «социология в стране умерла с началом избирательной кампании». Об этом сообщает УНИАН, отмечая, что политик также заявила о полной уверенности в своей победе. Однако при этом Тимошенко заверила, что в случае ее поражения на выборах никаких силовых противостояний и «майданов» не будет. «Я хочу сейчас просто успокоить тех, кто меня слышит. Я знаю, просто сейчас как-то так агрессивно нагнетается ситуация в стране. Про какие-то новые „майданы“, восстания, силовые противостояния. Я могу вам сказать — ничего подобного не будет. Будет абсолютно спокойно», — сказала кандидат. Выборы президента Украины состоятся 31 марта. В случае, если никто из кандидатов не наберет нужного для победы количества голосов, второй тур пройдет 12 апреля. По последним социологическим опросам лидирует комик Владимир Зеленский.