✔ «Гора вновь родила дохлого мышонка» — Пушков о докладе Мюллера по России - «Политика»
Потап 24-03-2019, 12:25 193 Новости дня / Политика
ПОХОЖИЕ
09:34
«Доклад Мюллера не докажет „сговора с Россией“ — за его отсутствием. Ни один из „подозреваемых“ с Россией в сговор не вступал — ни Манафорт, ни Флинн, ни др. В докладе будет много дыма и тумана, различные „хайли лайкли“, но ничего конкретного. Гора вновь родила дохлого мышонка», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.
Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», Роберт Мюллер передал итоги своего расследования генеральному прокурору, который должен сделать сводный отчет и самостоятельно решить, какая часть материалов станет доступна общественности и, что именно смогут узнать члены Конгресса, которые просят раскрыть все документы.
Никакие подробности двухлетней работы следователей не разглашаются — все материалы сейчас находятся в генеральной прокуратуре, и какая часть из них будет оглашена, никто не знает. Демократы в Конгрессе надеются получить все документы, а адвокаты Трампа уверены, что Мюллер не выявил никаких связей их клиента с Кремлем.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
24 марта 2019 09:34 Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал доклад американского спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве». «Доклад Мюллера не докажет „сговора с Россией“ — за его отсутствием. Ни один из „подозреваемых“ с Россией в сговор не вступал — ни Манафорт, ни Флинн, ни др. В докладе будет много дыма и тумана, различные „хайли лайкли“, но ничего конкретного. Гора вновь родила дохлого мышонка», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter. Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», Роберт Мюллер передал итоги своего расследования генеральному прокурору, который должен сделать сводный отчет и самостоятельно решить, какая часть материалов станет доступна общественности и, что именно смогут узнать члены Конгресса, которые просят раскрыть все документы. Никакие подробности двухлетней работы следователей не разглашаются — все материалы сейчас находятся в генеральной прокуратуре, и какая часть из них будет оглашена, никто не знает. Демократы в Конгрессе надеются получить все документы, а адвокаты Трампа уверены, что Мюллер не выявил никаких связей их клиента с Кремлем.