В Саратове в день визита главы Минздрава задержали голодающую многодетную пикетчицу - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Саратове в день визита главы Минздрава задержали голодающую многодетную пикетчицу - «Политика»


В Саратове в день визита главы Минздрава задержали голодающую многодетную пикетчицу - «Политика»

В Саратове полиция задержала многодетную голодающую мать Анастасию Гладилину, стоявшую с пикетом против оптимизации детских больниц у здания музея «Россия — моя история», где сегодня проходило совещание с участием министра здравоохранения России Вероники Скворцовой.



Как сообщалось, голодающая четвертый день женщина утром встала у музея с плакатом, но вскоре упала в обморок. После оказания медпомощи она вернулась и продолжила пикетирование в надежде, что министр обратит на нее внимание. Однако, по данным Fn-Volga.ru, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, посещая Саратов, проехала мимо пикечицы, не остановившись.



Вскоре Гладилину забрали в полицию вместе с двумя единомышленницами Ольгой Таниди и Евгенией Тонкошкуровой. Они связали свое задержание с тем, что полиция стремится прервать их одиночные акции рядом с музеем.



Между тем в полиции заявили, что женщин «задержали для дачи показаний в качестве свидетелей», но не ответили, что это за дело.


В Саратове полиция задержала многодетную голодающую мать Анастасию Гладилину, стоявшую с пикетом против оптимизации детских больниц у здания музея «Россия — моя история», где сегодня проходило совещание с участием министра здравоохранения России Вероники Скворцовой. Как сообщалось, голодающая четвертый день женщина утром встала у музея с плакатом, но вскоре упала в обморок. После оказания медпомощи она вернулась и продолжила пикетирование в надежде, что министр обратит на нее внимание. Однако, по данным Fn-Volga.ru, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, посещая Саратов, проехала мимо пикечицы, не остановившись. Вскоре Гладилину забрали в полицию вместе с двумя единомышленницами Ольгой Таниди и Евгенией Тонкошкуровой. Они связали свое задержание с тем, что полиция стремится прервать их одиночные акции рядом с музеем. Между тем в полиции заявили, что женщин «задержали для дачи показаний в качестве свидетелей», но не ответили, что это за дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика