Агитаторы Порошенко получили инструкции на случай побоев - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Агитаторы Порошенко получили инструкции на случай побоев - «Политика»



Предвыборная гонка на Украине набирает обороты. Каждый кандидат на пост президента делает все, чтобы понравиться избирателям и убедить их в том, что именно он является тем человеком, который обеспечит народу достойную жизнь.
Конечно же, у каждого из претендентов на президентское кресло есть помощники. В том числе агитаторы. Вопрос: какие инструкции они должны получить, прежде чем вести разъяснительную работу среди населения. Наверняка, агитатор должен быть коммуникабелен, с хорошей речью, умело подбирающий доводы для доказательства своих мыслей.
Вроде бы так.
Однако людям, которые должны агитировать за действующего президента, вручили еще дополнительные инструкции. В них расписано, как им следует себя вести в «критических ситуациях». Что имеется в виду под этим словосочетанием, объяснил журналист Александр Дубинский, опубликовавший в своем блоге копии данных инструкций.

«У Порошенко уже осознали, что агитаторов и скупщиков голосов от имени команды Порошенко скоро будут бить. И, возможно, даже ногами. Поэтому для всех, кто рискнёт убеждать других том, что альтернативы нет – выдали памятки. Как вести себя, когда тебя бьют за Петю по роже», – прокомментировал Дубинский листовку.

Факт, как говорится, из серии «нарочно не придумаешь». Но он лучше всяких рейтингов отражает отношение избирателей к человеку, под чьим руководством население страны обнищало, а само государство оказалось на грани распада.

Предвыборная гонка на Украине набирает обороты. Каждый кандидат на пост президента делает все, чтобы понравиться избирателям и убедить их в том, что именно он является тем человеком, который обеспечит народу достойную жизнь. Конечно же, у каждого из претендентов на президентское кресло есть помощники. В том числе агитаторы. Вопрос: какие инструкции они должны получить, прежде чем вести разъяснительную работу среди населения. Наверняка, агитатор должен быть коммуникабелен, с хорошей речью, умело подбирающий доводы для доказательства своих мыслей. Вроде бы так. Однако людям, которые должны агитировать за действующего президента, вручили еще дополнительные инструкции. В них расписано, как им следует себя вести в «критических ситуациях». Что имеется в виду под этим словосочетанием, объяснил журналист Александр Дубинский, опубликовавший в своем блоге копии данных инструкций. «У Порошенко уже осознали, что агитаторов и скупщиков голосов от имени команды Порошенко скоро будут бить. И, возможно, даже ногами. Поэтому для всех, кто рискнёт убеждать других том, что альтернативы нет – выдали памятки. Как вести себя, когда тебя бьют за Петю по роже», – прокомментировал Дубинский листовку. Факт, как говорится, из серии «нарочно не придумаешь». Но он лучше всяких рейтингов отражает отношение избирателей к человеку, под чьим руководством население страны обнищало, а само государство оказалось на грани распада.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика