Крупная афера: что стоит за сотрудничеством «Новой газеты» и «Знамени» - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Крупная афера: что стоит за сотрудничеством «Новой газеты» и «Знамени» - «Политика»


Крупная афера: что стоит за сотрудничеством «Новой газеты» и «Знамени» - «Политика»

Издание «Новая газета» уже не раз была уличена в связях с западными кураторами. Известно, что медиа долгое время выслуживается перед спонсорами из-за рубежа, за что получает приличный доход. Однако этих денег руководству «Новой» стало мало.



В одной из последних статей «Новой газеты» говорится о том, что издание стало тесно сотрудничать с журналом «Знамя». Об этом сразу же написали «новогазетчики». Из материала можно понять, что руководство «Новой» финансово поучаствовало в премии.



В частности, награда была вручена уголовнику Алексею Федярову из организации «Русь сидящая». Это образование было признано в России иностранным агентом в 2018 году. И помимо этого, «Русь» сотрудничала с опальным олигархом Михаилом Ходорковским.



Интерес «Новой газеты» заключить партнерские отношения со «Знаменем» объясняется желанием укрепить отношения с западными кураторами, и получать от них больше денег. Сорос стоял у истоков создания российского либерального СМИ. Ходорковский активно поощряет «новогазетчиков», вручая им всевозможные премии.



Так как «знамя» имеет налаженные связи и с Ходорковским, и с Соросом, то «Новая газета» решила «подмазаться» еще к одному антироссийскому изданию. Тем более что оно не скрывает сотрудничества с русофобами.



«Журналы должны были закрыться уже дважды в мою бытность главным редактором. Их спасла добрая воля конкретных людей. Этих людей двое. Григорий Яковлевич Бакланов придумал программу библиотечной подписки на литературные журналы, Сорос из добрых чувств к Бакланову согласился финансировать её»,— заявлял главред «Знамени» Сергей Чупринов.



В 2010 году «Знамя» вручило премию Михаилу Ходорковскому. Тогда он назвал этот подарок неожиданным. Вероятней всего, что до сих пор олигарх не забыл такого трепетного отношения к себе и теперь помогает журналу.



Таким образом, вполне обоснованно можно сделать вывод, что «Новая газета» ищет способы получения денег. Руководство издания регулярно говорит о том, что СМИ финансируется благодаря проекту «Соучастники». Однако на самом деле это вымысел. Основной капитал «Новой» – деньги Сороса и Ходорковского, которые стремятся дестабилизировать ситуацию в РФ.


Издание «Новая газета» уже не раз была уличена в связях с западными кураторами. Известно, что медиа долгое время выслуживается перед спонсорами из-за рубежа, за что получает приличный доход. Однако этих денег руководству «Новой» стало мало. В одной из последних статей «Новой газеты» говорится о том, что издание стало тесно сотрудничать с журналом «Знамя». Об этом сразу же написали «новогазетчики». Из материала можно понять, что руководство «Новой» финансово поучаствовало в премии. В частности, награда была вручена уголовнику Алексею Федярову из организации «Русь сидящая». Это образование было признано в России иностранным агентом в 2018 году. И помимо этого, «Русь» сотрудничала с опальным олигархом Михаилом Ходорковским. Интерес «Новой газеты» заключить партнерские отношения со «Знаменем» объясняется желанием укрепить отношения с западными кураторами, и получать от них больше денег. Сорос стоял у истоков создания российского либерального СМИ. Ходорковский активно поощряет «новогазетчиков», вручая им всевозможные премии. Так как «знамя» имеет налаженные связи и с Ходорковским, и с Соросом, то «Новая газета» решила «подмазаться» еще к одному антироссийскому изданию. Тем более что оно не скрывает сотрудничества с русофобами. «Журналы должны были закрыться уже дважды в мою бытность главным редактором. Их спасла добрая воля конкретных людей. Этих людей двое. Григорий Яковлевич Бакланов придумал программу библиотечной подписки на литературные журналы, Сорос из добрых чувств к Бакланову согласился финансировать её»,— заявлял главред «Знамени» Сергей Чупринов. В 2010 году «Знамя» вручило премию Михаилу Ходорковскому. Тогда он назвал этот подарок неожиданным. Вероятней всего, что до сих пор олигарх не забыл такого трепетного отношения к себе и теперь помогает журналу. Таким образом, вполне обоснованно можно сделать вывод, что «Новая газета» ищет способы получения денег. Руководство издания регулярно говорит о том, что СМИ финансируется благодаря проекту «Соучастники». Однако на самом деле это вымысел. Основной капитал «Новой» – деньги Сороса и Ходорковского, которые стремятся дестабилизировать ситуацию в РФ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика