Тимошенко назвала условие для своей отставки в случае избрания президентом - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Тимошенко назвала условие для своей отставки в случае избрания президентом - «Политика»



Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на президентских выборах уйти в отставку, если за первые 100 дней работы она не сможет добиться результатов.



Об этом информирует Интерфакс-Украина.



«Если за первые 100 дней я на посту президента не смогу сломать старую систему, не смогу показать вам результатов, я просто уйду с президентского поста», — сказала она.



Также она продемонстрировала документ под названием «Соглашение кандидата в президенты Юлии Тимошенко с гражданами Украины». По её словам, в нём содержится список того, что она планирует осуществить в случае избрания.



Ранее партия «Батькивщина» выдвинула Тимошенко кандидатом на выборах президента Украины.


Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко пообещала в случае победы на президентских выборах уйти в отставку, если за первые 100 дней работы она не сможет добиться результатов. Об этом информирует Интерфакс-Украина. «Если за первые 100 дней я на посту президента не смогу сломать старую систему, не смогу показать вам результатов, я просто уйду с президентского поста», — сказала она. Также она продемонстрировала документ под названием «Соглашение кандидата в президенты Юлии Тимошенко с гражданами Украины». По её словам, в нём содержится список того, что она планирует осуществить в случае избрания. Ранее партия «Батькивщина» выдвинула Тимошенко кандидатом на выборах президента Украины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика