Терезу Мэй уличили в употреблении наркотиков - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Терезу Мэй уличили в употреблении наркотиков - «Политика»



Любопытные новости поступают из туманного Альбиона. Из последней статьи Daily Mail стало известно, что в водах знаменитой Темзы найдено рекордное количество кокаина. Как выяснилось, в реку он попадает из сточных вод вместе, извините, с мочой жителей Лондона.



Но самое шокирующее в этом то, что даже рыбкам, там обитающим, становится не по себе. Специалисты зафиксировали странное поведение угрей, а именно несвойственную им активность. Это ж сколько надо нюхать, что даже рыбы «ушли в отрыв»?



Кроме шуток, наркотические вещества очень вредят здоровью головастиков, провоцируя мышечную недостаточность.



Если бы не этот случай, никто бы и не обратил на катастрофическую ситуацию с наркозависимостью в Британии. Но и это еще не все.



Издание пишет, что канализационная труба, в которой нашли «обдолбанных» угрей, расположена прямо у здания парламента. Совпадение? Не думаю.






Похоже, в перерывах между всякой бюрократической катавасией и спорами по Брексит Тереза Мэй и Ко снимают усталость как раз таки с помощью белого порошка. Вот почему, похоже,  премьершу постоянно перекашивает на фотографиях…


Любопытные новости поступают из туманного Альбиона. Из последней статьи Daily Mail стало известно, что в водах знаменитой Темзы найдено рекордное количество кокаина. Как выяснилось, в реку он попадает из сточных вод вместе, извините, с мочой жителей Лондона. Но самое шокирующее в этом то, что даже рыбкам, там обитающим, становится не по себе. Специалисты зафиксировали странное поведение угрей, а именно несвойственную им активность. Это ж сколько надо нюхать, что даже рыбы «ушли в отрыв»? Кроме шуток, наркотические вещества очень вредят здоровью головастиков, провоцируя мышечную недостаточность. Если бы не этот случай, никто бы и не обратил на катастрофическую ситуацию с наркозависимостью в Британии. Но и это еще не все. Издание пишет, что канализационная труба, в которой нашли «обдолбанных» угрей, расположена прямо у здания парламента. Совпадение? Не думаю. Похоже, в перерывах между всякой бюрократической катавасией и спорами по Брексит Тереза Мэй и Ко снимают усталость как раз таки с помощью белого порошка. Вот почему, похоже, премьершу постоянно перекашивает на фотографиях…


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика