И нашим, и вашим: Милявская вновь шокировала всех высказыванием по Крыму - «Политика» » «Новости Дня»

✔ И нашим, и вашим: Милявская вновь шокировала всех высказыванием по Крыму - «Политика»



Еще в прошлом году российская певица Лолита Милявская сделала неосторожное заявление в адрес Крымского полуострова. По ее мнению, республика является частью Украины, несмотря на то, что в 2014 году был проведен референдум.



«Я — гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе», — сказала тогда певица.



Несмотря на такое преклонение перед Незалежной, в эту страну ей запрещен въезд ровно на 3 года. СБУшники даже опубликовали фото с Лолитой, подписав его напутственным пожеланием – «удачи!».



Вероятно, сейчас Милявская позабыла о том, что говорила ранее. Сегодня стало известно, что в терминале аэропорта Симферополя из динамиков идет в записи ее голос, который приветствует пассажиров.



«Прилетел в Симферополь, жду багаж, а тут голос Лолиты Милявской, которая приветствует пассажиров аэропорта Симферополь, как она говорит – «в самом живописном месте нашей страны». А кто-то сомневался, что нашей?» – рассказал крымский блогер Александр Горный.



Быстро ж мнение поменялось. Видимо, Милявская живет по принципу «и нашим, и вашим». Иначе не скажешь.


Еще в прошлом году российская певица Лолита Милявская сделала неосторожное заявление в адрес Крымского полуострова. По ее мнению, республика является частью Украины, несмотря на то, что в 2014 году был проведен референдум. «Я — гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе», — сказала тогда певица. Несмотря на такое преклонение перед Незалежной, в эту страну ей запрещен въезд ровно на 3 года. СБУшники даже опубликовали фото с Лолитой, подписав его напутственным пожеланием – «удачи!». Вероятно, сейчас Милявская позабыла о том, что говорила ранее. Сегодня стало известно, что в терминале аэропорта Симферополя из динамиков идет в записи ее голос, который приветствует пассажиров. «Прилетел в Симферополь, жду багаж, а тут голос Лолиты Милявской, которая приветствует пассажиров аэропорта Симферополь, как она говорит – «в самом живописном месте нашей страны». А кто-то сомневался, что нашей?» – рассказал крымский блогер Александр Горный. Быстро ж мнение поменялось. Видимо, Милявская живет по принципу «и нашим, и вашим». Иначе не скажешь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика