Российские военнослужащие готовы к борьбе с беспилотниками - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Российские военнослужащие готовы к борьбе с беспилотниками - «Политика»



В начале этого года российские силовые структуры и организации получат примерно 200 комплектов радиоэлектронных ружей «Пищаль» и многофункциональных комплексов «Ратник». Основная цель данного вооружения – это борьба с беспилотниками. 



Стоит отметить, что кроме такого оборудования, в декабре 2017 года был создан очень интересный ударный беспилотный аппарат. Он называется «Карнивор». Его особенностью является то, что он способен перехватывать дроны и применять фугасные бомбы. Такой аппарат является первым аппаратом перехватчиком.



Это ударник малого класса, который может стартовать даже с неподготовленных площадок. В полёте он может провести 10-15 часов. Он реагирует на угрозы, в том числе на миномётные точки. Может применять сеткомёты, чтобы перехватить квадрокоптеры. Также имеет несколько типов кассет под осколочные и фугасные боеприпасы. На его борту можно поместить оборудование для разведки.



В России очень серьёзно относятся к разработке нового оборудования. Его стараются делать максимально функциональным. Военные инженеры ответственно относятся к вопросу разработки военного снаряжения, поэтому неудивительно, что их профессионализм привёл к тому, что она является самой лучшей в мире.  


В начале этого года российские силовые структуры и организации получат примерно 200 комплектов радиоэлектронных ружей «Пищаль» и многофункциональных комплексов «Ратник». Основная цель данного вооружения – это борьба с беспилотниками. Стоит отметить, что кроме такого оборудования, в декабре 2017 года был создан очень интересный ударный беспилотный аппарат. Он называется «Карнивор». Его особенностью является то, что он способен перехватывать дроны и применять фугасные бомбы. Такой аппарат является первым аппаратом перехватчиком. Это ударник малого класса, который может стартовать даже с неподготовленных площадок. В полёте он может провести 10-15 часов. Он реагирует на угрозы, в том числе на миномётные точки. Может применять сеткомёты, чтобы перехватить квадрокоптеры. Также имеет несколько типов кассет под осколочные и фугасные боеприпасы. На его борту можно поместить оборудование для разведки. В России очень серьёзно относятся к разработке нового оборудования. Его стараются делать максимально функциональным. Военные инженеры ответственно относятся к вопросу разработки военного снаряжения, поэтому неудивительно, что их профессионализм привёл к тому, что она является самой лучшей в мире.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика