Зеленский опроверг сообщения о помощи Коломойского в предвыборной кампании - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Зеленский опроверг сообщения о помощи Коломойского в предвыборной кампании - «Политика»


КИЕВ, 21 января. /ТАСС/. Артист Владимир Зеленский, объявивший о намерении баллотироваться в президенты Украины, уверяет, что не имеет "никаких отношений" с опальным олигархом Игорем Коломойским, на канале которого шоумен заявил о своем намерении участвовать в выборах.



"У меня нет с ним отношений", - заявил Зеленский в опубликованном в понедельник интервью изданию "Украинская правда" и уточнил, что бизнесмен ему "совсем не помогает". Зеленский подчеркнул, что в случае победы на президентских выборах не намерен возвращать Коломойскому ранее частично принадлежавший олигарху, а затем национализированный "Приватбанк". "Я не собираюсь никому ничего возвращать", - заверил он.

Свое удачное сотрудничество с телеканалом Коломойского Зеленский объяснил тем, что канал является "стратегическим партнером" студии "Квартал", основателем которой является Зеленский и продукт которой транслируется на канале олигарха.

КИЕВ, 21 января. /ТАСС/. Артист Владимир Зеленский, объявивший о намерении баллотироваться в президенты Украины, уверяет, что не имеет "никаких отношений" с опальным олигархом Игорем Коломойским, на канале которого шоумен заявил о своем намерении участвовать в выборах. "У меня нет с ним отношений", - заявил Зеленский в опубликованном в понедельник интервью изданию "Украинская правда" и уточнил, что бизнесмен ему "совсем не помогает". Зеленский подчеркнул, что в случае победы на президентских выборах не намерен возвращать Коломойскому ранее частично принадлежавший олигарху, а затем национализированный "Приватбанк". "Я не собираюсь никому ничего возвращать", - заверил он. Свое удачное сотрудничество с телеканалом Коломойского Зеленский объяснил тем, что канал является "стратегическим партнером" студии "Квартал", основателем которой является Зеленский и продукт которой транслируется на канале олигарха.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика