Ядерный зонтик для Беларуси - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Ядерный зонтик для Беларуси - «Политика»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

Ядерный зонтик для Беларуси - «Политика»

На днях посол Российской Федерации в Республике Беларусь Михаил Бабич заявил о том, что Россия, якобы держит "ядерный" зонтик над Беларусью и тратит много денег на защиту белорусского народа от блока НАТО.



Не удивительно, что в социальных сетях и блогосфере эти высказывания вызвали не только удивления, но и сарказм.



Свободное информационное пространство позволяет каждому белорусу поинтересоваться тем, насколько же Республике Беларусь угрожает НАТО, как и то, насколько НАТО угрожает самой России.



Ведь, еще на памяти остаются события, когда Россия открывала свое воздушное пространство для переброски натовских войск в Афганистан, затем списала долги Ираку, как только американские и английские войска оккупировали страну, затем позволила свергнуть власть Каддафи в Ливии.



А президент России Дмитрий Медведев бурно радовался тому, как пестрая вооруженная толпа заверстки расправилась с ливийским лидером.



Сегодня мы почти каждый день узнаем о том, что представители российской политической и экономической элиты имеют паспорта стран НАТО. В натовских странах учатся и живут их дети и внуки, у берегов натовских стран пришвартованы их яхты, а на берегах стоят роскошные дворцы.



Даже у главных идеологических работников российских СМИ имеются как паспорта стран НАТО, так и недвижимость в этих странах.



Десятки тысяч дочерей и жен российской элиты летают спецрейсами в Майями, чтобы родить там граждан США.



Можно ли представить, что российские ракеты полетят убивать детей российской элиты?



Да и зачем странам НАТО нападать на Россию, если газ и нефть в страны НАТО качаются исправно, а почти вся валюта остается в банках и оффшорах натовских стран?



На сегодняшний день, только официально ЦБ России в валюте стран НАТО держит два годовых бюджета страны. В то время, когда российская экономика ставит мировые рекорды по обнищанию собственного населения.



Возникает стойкое ощущение, что все это противостояние между Россией и Западом лишь игра на публику, чтобы держать народы в патриотическом угаре, пока заинтересованные люди делят военные бюджеты. Да и на пропаганде, как показывают доходы "лидеров" общественного мнения можно неплохо заработать.



Потому стоит спросить у господина Бабича, а не является этот ядерный зонтик очередным фейком, как и то, что Россия кормит Беларусь. Особенно после того как стало ясно, что это Россия зарабатывает миллиарды долларов в год на белорусской экономике.



А может все это выглядеть еще хуже, ведь в Беларуси российская элита не строит дворцы и не держит яхты на берегу Минского моря. Российских мажоров гоняющих на суперкарах в Беларуси тоже замечено не было. Потому, не станет ли вновь белорусский народ жертвой имперских амбиций двуглавого византийского орла, а наши земли мишенью, именно благодаря этому "ядерному" зонтику?


На днях посол Российской Федерации в Республике Беларусь Михаил Бабич заявил о том, что Россия, якобы держит "ядерный" зонтик над Беларусью и тратит много денег на защиту белорусского народа от блока НАТО. Не удивительно, что в социальных сетях и блогосфере эти высказывания вызвали не только удивления, но и сарказм. Свободное информационное пространство позволяет каждому белорусу поинтересоваться тем, насколько же Республике Беларусь угрожает НАТО, как и то, насколько НАТО угрожает самой России. Ведь, еще на памяти остаются события, когда Россия открывала свое воздушное пространство для переброски натовских войск в Афганистан, затем списала долги Ираку, как только американские и английские войска оккупировали страну, затем позволила свергнуть власть Каддафи в Ливии. А президент России Дмитрий Медведев бурно радовался тому, как пестрая вооруженная толпа заверстки расправилась с ливийским лидером. Сегодня мы почти каждый день узнаем о том, что представители российской политической и экономической элиты имеют паспорта стран НАТО. В натовских странах учатся и живут их дети и внуки, у берегов натовских стран пришвартованы их яхты, а на берегах стоят роскошные дворцы. Даже у главных идеологических работников российских СМИ имеются как паспорта стран НАТО, так и недвижимость в этих странах. Десятки тысяч дочерей и жен российской элиты летают спецрейсами в Майями, чтобы родить там граждан США. Можно ли представить, что российские ракеты полетят убивать детей российской элиты? Да и зачем странам НАТО нападать на Россию, если газ и нефть в страны НАТО качаются исправно, а почти вся валюта остается в банках и оффшорах натовских стран? На сегодняшний день, только официально ЦБ России в валюте стран НАТО держит два годовых бюджета страны. В то время, когда российская экономика ставит мировые рекорды по обнищанию собственного населения. Возникает стойкое ощущение, что все это противостояние между Россией и Западом лишь игра на публику, чтобы держать народы в патриотическом угаре, пока заинтересованные люди делят военные бюджеты. Да и на пропаганде, как показывают доходы "лидеров" общественного мнения можно неплохо заработать. Потому стоит спросить у господина Бабича, а не является этот ядерный зонтик очередным фейком, как и то, что Россия кормит Беларусь. Особенно после того как стало ясно, что это Россия зарабатывает миллиарды долларов в год на белорусской экономике. А может все это выглядеть еще хуже, ведь в Беларуси российская элита не строит дворцы и не держит яхты на берегу Минского моря. Российских мажоров гоняющих на суперкарах в Беларуси тоже замечено не было. Потому, не станет ли вновь белорусский народ жертвой имперских амбиций двуглавого византийского орла, а наши земли мишенью, именно благодаря этому "ядерному" зонтику?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика