Россию не стали благодарить за участие в МЧМ-2019 в Канаде - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Россию не стали благодарить за участие в МЧМ-2019 в Канаде - «Политика»

Организаторы Молодежного чемпионата мира по хоккею-2019, проходившего в Канаде, исключили Россию из стран-участниц. В официальном видеобращении по итогам чемпионата не оказалось российского флага, несмотря на то, что наша сборная завоевала «бронзу».? читать продолжение новости ?
В 20-секундном ролике демонстрируются девять флагов стран-участниц, тогда как на чемпионате выступали десять команд. «Вы снова сделали это, — говорится в обращении. — Спасибо жителям Ванкувера и Виктории, всем канадцам и всем болельщикам из других уголков мира. Вместе вы смогли вписать этот турнир в историю».
Сборная России обыграла в матче за третье место команду Швейцарии (5:2). Победителем турнира стала сборная Финляндии, выигравшая у команды США (3:2).

Организаторы Молодежного чемпионата мира по хоккею-2019, проходившего в Канаде, исключили Россию из стран-участниц. В официальном видеобращении по итогам чемпионата не оказалось российского флага, несмотря на то, что наша сборная завоевала «бронзу».? читать продолжение новости ? В 20-секундном ролике демонстрируются девять флагов стран-участниц, тогда как на чемпионате выступали десять команд. «Вы снова сделали это, — говорится в обращении. — Спасибо жителям Ванкувера и Виктории, всем канадцам и всем болельщикам из других уголков мира. Вместе вы смогли вписать этот турнир в историю». Сборная России обыграла в матче за третье место команду Швейцарии (5:2). Победителем турнира стала сборная Финляндии, выигравшая у команды США (3:2).