Владимир Путин рассказал, когда женится - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин рассказал, когда женится - «Культура»



Владимир Путин


Сегодня в Москве проходит традиционная встреча Владимира Путина с журналистами, на которой президент подводит итоги года и отвечает на вопросы прессы. Впрочем, речь во время пресс-конференции не только о внешней политике или реформах, но и о личном и сокровенном.



Владимир Путин

Так, корреспондент Life.ru спросил у Путина, когда и на ком тот собирается жениться. Глава государства не растерялся и в своей привычной манере сначала пошутил в ответ, задав встречный вопрос журналисту:


А вы женаты? Он женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему,


— сказал Путин.



Владимир Путин

Впрочем, на этом откровения президента России не закончились.


Хотя, как порядочный человек, когда-то я должен буду это сделать,


— добавил 66-летний Владимир Владимирович.




Напомним, в 2013 году Владимир Путин развелся с женой и матерью его дочерей Людмилой Путиной. С тех пор личная жизнь президента стала темой, которую порой обсуждали активнее, чем его политические шаги. Так, в западных СМИ главе Российской Федерации приписывали роман с бывшей женой медиамагната Руперта Мэрдока Венди Денг.


А швейцарское издание Blick в 2015 году опубликовал сенсационный материал о том, что у Путина якобы родился ребенок. В статье упоминалось, что в клинике Святой Анны якобы рожала гимнастка Алина Кабаева, которой СМИ также приписывали роман с Путиным. Все журналистские домыслы тогда были опровергнуты пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.


Владимир Путин Сегодня в Москве проходит традиционная встреча Владимира Путина с журналистами, на которой президент подводит итоги года и отвечает на вопросы прессы. Впрочем, речь во время пресс-конференции не только о внешней политике или реформах, но и о личном и сокровенном. Владимир Путин Так, корреспондент Life.ru спросил у Путина, когда и на ком тот собирается жениться. Глава государства не растерялся и в своей привычной манере сначала пошутил в ответ, задав встречный вопрос журналисту: А вы женаты? Он женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему, — сказал Путин. Владимир Путин Впрочем, на этом откровения президента России не закончились. Хотя, как порядочный человек, когда-то я должен буду это сделать, — добавил 66-летний Владимир Владимирович. Напомним, в 2013 году Владимир Путин развелся с женой и матерью его дочерей Людмилой Путиной. С тех пор личная жизнь президента стала темой, которую порой обсуждали активнее, чем его политические шаги. Так, в западных СМИ главе Российской Федерации приписывали роман с бывшей женой медиамагната Руперта Мэрдока Венди Денг. А швейцарское издание Blick в 2015 году опубликовал сенсационный материал о том, что у Путина якобы родился ребенок. В статье упоминалось, что в клинике Святой Анны якобы рожала гимнастка Алина Кабаева, которой СМИ также приписывали роман с Путиным. Все журналистские домыслы тогда были опровергнуты пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика