Затулин рассказал об условии, при котором Россия признает ЛНР и ДНР - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Затулин рассказал об условии, при котором Россия признает ЛНР и ДНР - «Политика»


Затулин рассказал об условии, при котором Россия признает ЛНР и ДНР - «Политика»

Россия может признать ДНР и ЛНР. Случиться это может, если ситуация в стране выйдет за рамки внутрицерковного конфликта и приведет к возобновлению полномасштабных боевых действий в Донбассе.



В этом случае Российской Федерации может отреагировать соответствующим образом, аналогично тому как это произошло с признанием Южной Осетии и Абхазии.



Об этом заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин на пресс-конференции «Автокефалия украинской церкви — механизм реализации и политические последствия» в Москве.



«Реакция может быть именно такой, какой она была в 2008 году в связи с нападением режима Саакашвили на Южную Осетию. Как вы помните, после военных действий последовало признание независимости Южной Осетии и Абхазии», — заявил Константин Затулин.



Он отметил, что если власти в Киеве развяжут войну в Донбассе, то Москве ничего другого не останется, кроме как выйти из Минского процесса, признав независимость Луганской и Донецкой народных республик.



При этом Россия не собирается вооружённым путём препятствовать созданию какой-либо церкви где-либо за пределами Российской Федерации, добавил Затулин.



Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов в очередной раз призвал российские власти признать республики Донбасса и "покончить с беспределом".


Россия может признать ДНР и ЛНР. Случиться это может, если ситуация в стране выйдет за рамки внутрицерковного конфликта и приведет к возобновлению полномасштабных боевых действий в Донбассе. В этом случае Российской Федерации может отреагировать соответствующим образом, аналогично тому как это произошло с признанием Южной Осетии и Абхазии. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин на пресс-конференции «Автокефалия украинской церкви — механизм реализации и политические последствия» в Москве. «Реакция может быть именно такой, какой она была в 2008 году в связи с нападением режима Саакашвили на Южную Осетию. Как вы помните, после военных действий последовало признание независимости Южной Осетии и Абхазии», — заявил Константин Затулин. Он отметил, что если власти в Киеве развяжут войну в Донбассе, то Москве ничего другого не останется, кроме как выйти из Минского процесса, признав независимость Луганской и Донецкой народных республик. При этом Россия не собирается вооружённым путём препятствовать созданию какой-либо церкви где-либо за пределами Российской Федерации, добавил Затулин. Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов в очередной раз призвал российские власти признать республики Донбасса и "покончить с беспределом".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика