В Пентагоне обвинили Россию в попытках повлиять на промежуточные выборы в США - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Пентагоне обвинили Россию в попытках повлиять на промежуточные выборы в США - «Политика»



В промежуточные выборы в Конгресс, которые состоялись в США в ноябре, пыталась вмешаться Россия. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис, его цитирует издание The Hill.



По словам американского министра, Россия «снова пыталась что-то делать с выборами в США». «Мы видим постоянные усилия РФ в этом направлении», — добавил Мэттис.



Он также подчеркнул, что «Вашингтон и его партнеры по НАТО неоднократно поднимали вопрос о недопустимости влияния на демократические процессы, однако результатов такие беседы не принесли. Руководство РФ, по мнению Мэттиса, «не учится на произошедших в прошлом событиях».



России «нельзя доверять», подчеркнул министр и добавил, что в целом «отношения с Москвой ухудшились».


В промежуточные выборы в Конгресс, которые состоялись в США в ноябре, пыталась вмешаться Россия. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис, его цитирует издание The Hill. По словам американского министра, Россия «снова пыталась что-то делать с выборами в США». «Мы видим постоянные усилия РФ в этом направлении», — добавил Мэттис. Он также подчеркнул, что «Вашингтон и его партнеры по НАТО неоднократно поднимали вопрос о недопустимости влияния на демократические процессы, однако результатов такие беседы не принесли. Руководство РФ, по мнению Мэттиса, «не учится на произошедших в прошлом событиях». России «нельзя доверять», подчеркнул министр и добавил, что в целом «отношения с Москвой ухудшились».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика