Порошенко призвал союзников усилить давление на Россию и остановить «Северный поток-2» - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Порошенко призвал союзников усилить давление на Россию и остановить «Северный поток-2» - «Политика»


Порошенко призвал союзников усилить давление на Россию и остановить «Северный поток-2» - «Политика»

Германии и ее союзникам необходимо усилить военно-морское присутствие в Черном море для сдерживания России. Именно на Украине сейчас «решается будущее свободного мира», заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью Funke Media Group.



«Агрессивные действия России являются неприемлемыми. Международное сообщество и объединенная Европа должны усилить давление на Россию», — добавил лидер Украины. По его словам, «нужна сильная, унифицированная, недвусмысленная реакция в отношении агрессивного поведения России», которая пытается «получить наземный коридор из Донбасса в Крым, захватив Мариуполь и Бердянск».



«Мы должны остановить „Северный поток-2“. Мы должны уже сейчас думать о новых санкциях», — подчеркнул Порошенко. «Если некоторые политики не перестанут флиртовать и танцевать с Владимиром Путиным, то никто не должен исключать угрозу того, что масштабы российской агрессии будут расти», — добавил президент Украины.



Ранее бывший вице-канцлер и министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль предупредил, что Украина пытается «втянуть» Германию в войну с Россией.


Германии и ее союзникам необходимо усилить военно-морское присутствие в Черном море для сдерживания России. Именно на Украине сейчас «решается будущее свободного мира», заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью Funke Media Group. «Агрессивные действия России являются неприемлемыми. Международное сообщество и объединенная Европа должны усилить давление на Россию», — добавил лидер Украины. По его словам, «нужна сильная, унифицированная, недвусмысленная реакция в отношении агрессивного поведения России», которая пытается «получить наземный коридор из Донбасса в Крым, захватив Мариуполь и Бердянск». «Мы должны остановить „Северный поток-2“. Мы должны уже сейчас думать о новых санкциях», — подчеркнул Порошенко. «Если некоторые политики не перестанут флиртовать и танцевать с Владимиром Путиным, то никто не должен исключать угрозу того, что масштабы российской агрессии будут расти», — добавил президент Украины. Ранее бывший вице-канцлер и министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль предупредил, что Украина пытается «втянуть» Германию в войну с Россией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика