По 2 года колонии получили обвиняемые в избиении DJ Smash - «Политика» » «Новости Дня»

✔ По 2 года колонии получили обвиняемые в избиении DJ Smash - «Политика»




Бить звёзд и обычных людей — не одно и то же. За избиение DJ Smash дали реальный срок: экс-депутат Телепнёв и продюсер Ванкевич проведут 2 года в колонии каждый.

Они избили звезду в ночь с 9 на 10 февраля в пермском клубе «Дом Культуры». Сторона обвинения запрашивала подсудимым 3,5 года тюрьмы, так что для них всё могло быть хуже.

Бить звёзд и обычных людей — не одно и то же. За избиение DJ Smash дали реальный срок: экс-депутат Телепнёв и продюсер Ванкевич проведут 2 года в колонии каждый. Они избили звезду в ночь с 9 на 10 февраля в пермском клубе «Дом Культуры». Сторона обвинения запрашивала подсудимым 3,5 года тюрьмы, так что для них всё могло быть хуже.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика