Названа главная цель встречи Путина и Трампа - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Названа главная цель встречи Путина и Трампа - «Политика»



Сегодня в столице Финляндии состоятся долгожданные переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным — в преддверии важного геополитического события ресурс politexpert.net попытался разобраться в истинных целях встречи президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки.



О целях, которые стоят перед президентами России и Америки, "ПолитЭксперту" рассказал Владимир Шаповалов, кандидат исторических наук и доцент кафедры политисследований РФ и пространства экс-СССР Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова.



"Для начала нужно обратить внимание на агрессивные атаки, которым Трамп подвергается как стороны своих оппонентов из США, так и со стороны европейского истеблишмента. Давление, которое оказывается на Трампа, растет с каждым днем, так что очевидно, что американскому лидеру приходится принимать решения в очень непростых условиях. Но Трамп, тем не менее, твердо придерживается цели, которой следует и его российский коллега — президенты намерены разморозить отношения между РФ и США и определить контуры диалога по решению целого ряда глобальных вопросов. Один из таких вопросов — это конфликт в Сирии", — говорит Шаповалов.



Кроме Сирии, Трамп и Путин обсудят ситуацию в Украине, проблемы Ирана и Северной Кореи, а также другие важные темы.


Сегодня в столице Финляндии состоятся долгожданные переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным — в преддверии важного геополитического события ресурс politexpert.net попытался разобраться в истинных целях встречи президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. О целях, которые стоят перед президентами России и Америки, "ПолитЭксперту" рассказал Владимир Шаповалов, кандидат исторических наук и доцент кафедры политисследований РФ и пространства экс-СССР Института политики, права и социального развития МГГУ имени Шолохова. "Для начала нужно обратить внимание на агрессивные атаки, которым Трамп подвергается как стороны своих оппонентов из США, так и со стороны европейского истеблишмента. Давление, которое оказывается на Трампа, растет с каждым днем, так что очевидно, что американскому лидеру приходится принимать решения в очень непростых условиях. Но Трамп, тем не менее, твердо придерживается цели, которой следует и его российский коллега — президенты намерены разморозить отношения между РФ и США и определить контуры диалога по решению целого ряда глобальных вопросов. Один из таких вопросов — это конфликт в Сирии", — говорит Шаповалов. Кроме Сирии, Трамп и Путин обсудят ситуацию в Украине, проблемы Ирана и Северной Кореи, а также другие важные темы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика