Украина в приоритетах НАТО и США – Порошенко - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Украина в приоритетах НАТО и США – Порошенко - «Политика»


Украина в приоритетах НАТО и США – Порошенко - «Политика»

Глава государства отметил, что во время встречи с Путиным Трамп не сдал ни одной позиции по Украине и Крыму.



Президент Петр Порошенко заявил в эфире " rel="nofollow">ICTV, что Украина остается в приоритетах НАТО и США.



"Базируясь на моей встрече с Трампом , которая прошла накануне на саммите Украина-НАТО, базируясь на документах саммита НАТО, где стоит в том числе и подпись американского президента Дональда Трампа, Украина была и остается среди первых приоритетов как НАТО, так и США.", – отметил глава государства.



Также он подчеркнул, что американский лидер придерживается позиции о незаконности аннексии Крыма Россией. 



"Очень хорошо, что президент Трамп не сдал ни одной позиции по Украине… К примеру, чей Крым", – указал Порошенко. 



"Помните ответ Путина? Он смешной, я не думаю, что все это заметили, но Путин заявил: мы, имеются в виду россияне, провели референдум и захватили его. Ни украинцы, ни украинская власть, ни украинский народ, а они провели референдум. Это еще одно убедительное доказательство незаконной аннексии", – заявил президент.



Напомним, президенты США и РФ 16 июля встретились в Хельсинки. 



Во время совместного брифинга Путин отметил, что Трамп придерживается позиции о незаконности аннексии Крыма российской стороной, однако для РФ вопрос с полуостровом закрыт.


Глава государства отметил, что во время встречи с Путиным Трамп не сдал ни одной позиции по Украине и Крыму. Президент Петр Порошенко заявил в эфире " rel="nofollow"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика