Кремль запретил "Пенсионную реформу" - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Кремль запретил "Пенсионную реформу" - «Политика»


Кремль запретил "Пенсионную реформу" - «Политика»

Источник "Дождя" сообщил, что федеральные информационные источники и представители партии "Единая Россия" получили указ не употреблять выражение "пенсионная реформа", чтоб не вызывать панику у населения.
Согласно рекомендации, теперь, в целях более мягкого выражения закона, политики теперь будут называть его изменениями или преобразованиями в пенсионной системе.



Такое решение было выдвинуто в связи с тем, что в руководстве страны уверенны - слова "реформа" вызывает у людей воспоминания о "тяжёлых временах" в 90-х годах прошлого века.
Ранее источник сообщил, что в Кремле сформирован временный штаб по рекламе и внедрению в население пенсионной реформы. По его словам, проект работает с начала лета, в него привлечено множество экспертов, а также  руководитель администрации президента, герой России Сергей Кириенко.


Источник "Дождя" сообщил, что федеральные информационные источники и представители партии "Единая Россия" получили указ не употреблять выражение "пенсионная реформа", чтоб не вызывать панику у населения. Согласно рекомендации, теперь, в целях более мягкого выражения закона, политики теперь будут называть его изменениями или преобразованиями в пенсионной системе. Такое решение было выдвинуто в связи с тем, что в руководстве страны уверенны - слова "реформа" вызывает у людей воспоминания о "тяжёлых временах" в 90-х годах прошлого века. Ранее источник сообщил, что в Кремле сформирован временный штаб по рекламе и внедрению в население пенсионной реформы. По его словам, проект работает с начала лета, в него привлечено множество экспертов, а также руководитель администрации президента, герой России Сергей Кириенко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика