✔ В ВСУ сообщили о шести "ликвидированных" ополченцах в Донбассе - «Политика»
Аграфена 18-05-2018, 17:00 193 Новости дня / Политика
ПОХОЖИЕ

Ополченцы Донбасса за минувшие сутки и ночь понесли серьезные потери, утверждают в штабе украинской операции Объединенных сил.
Как сообщается в Facebook-аккаунте пресс-центра штаба, в ходе «активной обороны» подразделениями Вооруженных сил Украины (ВСУ) было «ликвидировано» есть ополченцев, еще один был ранен.
В пресс-центре также утверждают, что за указанный период ополченцы 60 раз открывали огонь. В результате ранения получили семеро военнослужащих ВСУ.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ополченцы Донбасса за минувшие сутки и ночь понесли серьезные потери, утверждают в штабе украинской операции Объединенных сил. Как сообщается в Facebook-аккаунте пресс-центра штаба, в ходе «активной обороны» подразделениями Вооруженных сил Украины (ВСУ) было «ликвидировано» есть ополченцев, еще один был ранен. В пресс-центре также утверждают, что за указанный период ополченцы 60 раз открывали огонь. В результате ранения получили семеро военнослужащих ВСУ.