Голодная весна 2018: оппозиция будет маршировать, ради грантов - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Голодная весна 2018: оппозиция будет маршировать, ради грантов - «Политика»


Голодная весна 2018: оппозиция будет маршировать, ради грантов - «Политика»

Как известно, оппозиция провалила президентские выборы-2018. Народ выразил недоверие, как левой, так и либеральной оппозиции. Причём либералы вообще провалились с громким треском. Это, однозначно, ставит крест на перспективах прозападных марионеток. Однако сейчас весна и кушать им по-прежнему хочется.



Именно поэтому в Петербурге состоялся съезд «объединённых демократов». Дескать, собираются они замахнуться на Вильяма нашего Шекспира, точнее на муниципальные выборы. Однако кроме намерений у персонажей не было ничего более. Печальное зрелище. Как будто, отряд только что проиграл решающее сражение и теперь не знает, куда деваться.



Показательный факт: на сборище «объединённых демократов» не явились анонсированные «звёзды»: Дмитрий Гудков, и лидер петербургских эсэров Мария Шишкина. Как?! Вы и их не знаете? Ну, тогда вы представляете масштаб мероприятия: пришли лузеры из  штаба Навального, «Открытой России», «Яблока» и стали думать, как им получить новый грант.



Например, Навальный давно ответил себе на этот вопрос: нужно выгонять хомяков на улицы. Для этого анонсирована новая акция. Против чего? Против всего. Как раз удобно блокировка «Телеграма» подвернулась. Пока хомяки готовятся, Навальный проматывает их пожертвования в Египте. Потом опять в СИЗО сидеть – там не позагораешь.



Первого мая на улицы города планируют вывалить ещё одни фрики. Своё шествие они называют «монстрацией». Участники думают, что они очень оригинальные и смешные, а западные кукловоды просто рады очередному выходу на улицу людей «которыми невозможно манипулировать».



Ещё одни вечные марширующие: Депутаты петербургского ЗакСа Михаил Амосов, Борис Вишневский, Оксана Дмитриева, Алексей Ковалев, Максим Резник и Надежда Тихонова. Эти планируют маршировать в защиту Петербурга. Хоть фильм снимай – марширующие защитники-грантоеды.



Марш – бессмысленный и беспощадный. Пожалуй, это лучшее описание разрозненной и унылой оппозиционной          тусовки на сегодняшний день. Лучше бы послушали народ и тогда бы точно промаршировали в нужном направлении.


Как известно, оппозиция провалила президентские выборы-2018. Народ выразил недоверие, как левой, так и либеральной оппозиции. Причём либералы вообще провалились с громким треском. Это, однозначно, ставит крест на перспективах прозападных марионеток. Однако сейчас весна и кушать им по-прежнему хочется. Именно поэтому в Петербурге состоялся съезд «объединённых демократов». Дескать, собираются они замахнуться на Вильяма нашего Шекспира, точнее на муниципальные выборы. Однако кроме намерений у персонажей не было ничего более. Печальное зрелище. Как будто, отряд только что проиграл решающее сражение и теперь не знает, куда деваться. Показательный факт: на сборище «объединённых демократов» не явились анонсированные «звёзды»: Дмитрий Гудков, и лидер петербургских эсэров Мария Шишкина. Как?! Вы и их не знаете? Ну, тогда вы представляете масштаб мероприятия: пришли лузеры из штаба Навального, «Открытой России», «Яблока» и стали думать, как им получить новый грант. Например, Навальный давно ответил себе на этот вопрос: нужно выгонять хомяков на улицы. Для этого анонсирована новая акция. Против чего? Против всего. Как раз удобно блокировка «Телеграма» подвернулась. Пока хомяки готовятся, Навальный проматывает их пожертвования в Египте. Потом опять в СИЗО сидеть – там не позагораешь. Первого мая на улицы города планируют вывалить ещё одни фрики. Своё шествие они называют «монстрацией». Участники думают, что они очень оригинальные и смешные, а западные кукловоды просто рады очередному выходу на улицу людей «которыми невозможно манипулировать». Ещё одни вечные марширующие: Депутаты петербургского ЗакСа Михаил Амосов, Борис Вишневский, Оксана Дмитриева, Алексей Ковалев, Максим Резник и Надежда Тихонова. Эти планируют маршировать в защиту Петербурга. Хоть фильм снимай – марширующие защитники-грантоеды. Марш – бессмысленный и беспощадный. Пожалуй, это лучшее описание разрозненной и унылой оппозиционной тусовки на сегодняшний день. Лучше бы послушали народ и тогда бы точно промаршировали в нужном направлении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика