Дело мира побеждает: МИД РФ наказывает западных агрессоров - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Дело мира побеждает: МИД РФ наказывает западных агрессоров - «Политика»



Фото: E. O. / Shutterstock.com

Мария Захарова призвала Запад воздержаться от передёргивания фактов по инциденту в Думе. США и ЕС попались, но продолжают трепыхаться, как пойманная рыба об лёд.
Так, например, попытался отпетлять глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, который обвинил Россию в распространении фейков о Думе. Дриан понимает, что его босс вляпался в ракетный удар по Сирии и Вашингтон обвинит во всём именно Макрона.

Захарова напомнила, что именно Россия настояла на расследовании предполагаемой химической атаки, когда как США, Великобритания и Франция стремились заровнять место преступления ударом «умных» ракет.
Картотека фактов, указывающая на поддержку террористов со стороны Запада, между тем, продолжает пополняться. В Думейре боевики «Джейш Аль-Ислам» сдали целый арсенал, произведённый в странах НАТО. Всего около 10 тысяч единиц различного вооружения: винтовки, автоматы, противотанковые ракетные комплексы, мины и даже 20 танков.
Российские власти обращают внимание, что западная коалиция нанесла по Сирии удар в тот момент, когда нормализация обстановки в республике стала устойчивой тенденцией.
В любом случае мирное урегулирование в САР уже не обернуть вспять. Удар Вашингтона и их сателлитов можно называть лебединой песней американской агрессии. Никакой военной ценности удар США не принёс и служил исключительно интересам разборок кланов внутри Америки.
Дипломаты России в ООН, посольствах и консульствах, в выступлениях перед СМИ продолжают целенаправленную работу по развенчанию западной агрессии. Даже в США уже не сомневаются, что создателями ИГИЛ выступали американские спецслужбы. Следующим шагом будет выведение на чистую воду западных киностудий по производству фейков, в том числе о химических атаках. Мы можем эту работу ускорить, если поддержим позицию МИД России в информационном поле.
Илья Новицкий,
специально для

Фото: E. O. / Shutterstock.com Мария Захарова призвала Запад воздержаться от передёргивания фактов по инциденту в Думе. США и ЕС попались, но продолжают трепыхаться, как пойманная рыба об лёд. Так, например, попытался отпетлять глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан, который обвинил Россию в распространении фейков о Думе. Дриан понимает, что его босс вляпался в ракетный удар по Сирии и Вашингтон обвинит во всём именно Макрона. Захарова напомнила, что именно Россия настояла на расследовании предполагаемой химической атаки, когда как США, Великобритания и Франция стремились заровнять место преступления ударом «умных» ракет. Картотека фактов, указывающая на поддержку террористов со стороны Запада, между тем, продолжает пополняться. В Думейре боевики «Джейш Аль-Ислам» сдали целый арсенал, произведённый в странах НАТО. Всего около 10 тысяч единиц различного вооружения: винтовки, автоматы, противотанковые ракетные комплексы, мины и даже 20 танков. Российские власти обращают внимание, что западная коалиция нанесла по Сирии удар в тот момент, когда нормализация обстановки в республике стала устойчивой тенденцией. В любом случае мирное урегулирование в САР уже не обернуть вспять. Удар Вашингтона и их сателлитов можно называть лебединой песней американской агрессии. Никакой военной ценности удар США не принёс и служил исключительно интересам разборок кланов внутри Америки. Дипломаты России в ООН, посольствах и консульствах, в выступлениях перед СМИ продолжают целенаправленную работу по развенчанию западной агрессии. Даже в США уже не сомневаются, что создателями ИГИЛ выступали американские спецслужбы. Следующим шагом будет выведение на чистую воду западных киностудий по производству фейков, в том числе о химических атаках. Мы можем эту работу ускорить, если поддержим позицию МИД России в информационном поле. Илья Новицкий, специально для


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика