Адель поженила двух друзей на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Адель поженила двух друзей на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе - «Культура»



Адель


Британский комик Алан Карр рассказал в недавнем телешоу на BBC о своей свадьбе, а точнее — об участии в церемонии 29-летней Адель. Певица, узнав о намерении Кара и его друга Пола Дрейтона пожениться, предложила им свою помощь — организацию и проведение церемонии. Свадьба состоялась в начале года, но фотографией с нее Адель поделилась лишь сегодня.


Я поженила двух своих лучших друзей в январе, — сообщила певица в подписи к фото.




Адель

Алан назвал ее "самым добрым и милым человеком" и рассказал, что она продумала каждую деталь торжества, а местом его проведения предложила сделать задний двор своего дома в Лос-Анджелесе. Во время приема она исполнила для гостей несколько песен.


К слову, Адель не единственная среди западных звезд, бравших на себя обязанность проведения церемонии бракосочетания. Анна Фарис, Дуэйн Джонсон, Джимми Киммел, Блейк Шелтон и другие имеют подобный опыт.




Алан Карр


Адель Британский комик Алан Карр рассказал в недавнем телешоу на BBC о своей свадьбе, а точнее — об участии в церемонии 29-летней Адель. Певица, узнав о намерении Кара и его друга Пола Дрейтона пожениться, предложила им свою помощь — организацию и проведение церемонии. Свадьба состоялась в начале года, но фотографией с нее Адель поделилась лишь сегодня. Я поженила двух своих лучших друзей в январе, — сообщила певица в подписи к фото. Адель Алан назвал ее "самым добрым и милым человеком" и рассказал, что она продумала каждую деталь торжества, а местом его проведения предложила сделать задний двор своего дома в Лос-Анджелесе. Во время приема она исполнила для гостей несколько песен. К слову, Адель не единственная среди западных звезд, бравших на себя обязанность проведения церемонии бракосочетания. Анна Фарис, Дуэйн Джонсон, Джимми Киммел, Блейк Шелтон и другие имеют подобный опыт. Алан Карр


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика