Подковерные игры в США: роль ФБР в американских выборах - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Подковерные игры в США: роль ФБР в американских выборах - «Политика»



иллюстрация: Marc Kluge / Shutterstock.com

О том, как российские хакеры якобы взломали все сети США, вмешались в выборы и добились президентства Дональда Трампа, американские спецслужбы и власть написали и огласили, наверное, уже несколько томов. В Вашингтоне желают таким образом дискредитировать Россию, и вызвать к ней, скажем так, брезгливость со стороны международной общественности.

Впрочем, сколько бы в США ни говорили о том, что Москва – это враг №1, добиться желаемого результата этим русофобам не удается. И ко всему прочему довольно часто появляется информация, которая свидетельствует об обратном. О том, что американские спецслужбы и власть нагло лгут.

Так, по словам аналитика ЦРУ Рэймонда Макговерна, опубликованная летом 2017-го года переписка контрразведчика ФБР Питера Стржока с его девушкой и коллегой, юристом Лизой Пейдж, является «вещественным доказательством» попыток спецслужб подорвать демократический процесс в США.

В переписке контрразведчик Стржок уверяет, что может использовать свое влияние, чтобы «защитить страну» от влияния Дональда Трампа. А Макговерн подчеркивает, что спецслужбы намеренно использовали неоднозначные приемы, дабы защитить противника Дональда Трампа по выборам – Хиллари Клинтон ограждали от обвинений в даче ложных показаний и разглашении гостайны.

При этом, по словам экс-работника ЦРУ, ФБР на протяжении полутора лет вело кампанию по дискредитации Дональда Трампа с помощью «электронной разведки сомнительной законности и пошлого досье», у которого не было убедительных доказательств.

Таким образом, можно в очередной раз констатировать факт, что вся антироссийская и антитрамповская кампания США – это не что иное, как подковерные игры американских русофобов, тесно связанных с Хиллари Клинтон, так как именно она в этой ситуации должна была получить президентское кресло и опорочить репутацию России.

Очевидно, что на борьбу с Россией и Трампом уходят огромные силы и средства, но нет никакого результата. И, похоже, что эта кампания русофобов обречена на провал. Просто некоторые боятся признать поражение.

Антон Орловский,
специально для

иллюстрация: Marc Kluge / Shutterstock.com О том, как российские хакеры якобы взломали все сети США, вмешались в выборы и добились президентства Дональда Трампа, американские спецслужбы и власть написали и огласили, наверное, уже несколько томов. В Вашингтоне желают таким образом дискредитировать Россию, и вызвать к ней, скажем так, брезгливость со стороны международной общественности. Впрочем, сколько бы в США ни говорили о том, что Москва – это враг №1, добиться желаемого результата этим русофобам не удается. И ко всему прочему довольно часто появляется информация, которая свидетельствует об обратном. О том, что американские спецслужбы и власть нагло лгут. Так, по словам аналитика ЦРУ Рэймонда Макговерна, опубликованная летом 2017-го года переписка контрразведчика ФБР Питера Стржока с его девушкой и коллегой, юристом Лизой Пейдж, является «вещественным доказательством» попыток спецслужб подорвать демократический процесс в США. В переписке контрразведчик Стржок уверяет, что может использовать свое влияние, чтобы «защитить страну» от влияния Дональда Трампа. А Макговерн подчеркивает, что спецслужбы намеренно использовали неоднозначные приемы, дабы защитить противника Дональда Трампа по выборам – Хиллари Клинтон ограждали от обвинений в даче ложных показаний и разглашении гостайны. При этом, по словам экс-работника ЦРУ, ФБР на протяжении полутора лет вело кампанию по дискредитации Дональда Трампа с помощью «электронной разведки сомнительной законности и пошлого досье», у которого не было убедительных доказательств. Таким образом, можно в очередной раз констатировать факт, что вся антироссийская и антитрамповская кампания США – это не что иное, как подковерные игры американских русофобов, тесно связанных с Хиллари Клинтон, так как именно она в этой ситуации должна была получить президентское кресло и опорочить репутацию России. Очевидно, что на борьбу с Россией и Трампом уходят огромные силы и средства, но нет никакого результата. И, похоже, что эта кампания русофобов обречена на провал. Просто некоторые боятся признать поражение. Антон Орловский, специально для


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика