Неравноправие полов в Голливуде: Марк Уолберг получил гонорар в 15 тысяч раз больше, чем Мишель Уильямс - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Неравноправие полов в Голливуде: Марк Уолберг получил гонорар в 15 тысяч раз больше, чем Мишель Уильямс - «Культура»



Марк Уолберг и Мишель Уильямс


И все-таки не зря представительницы шоу-бизнеса в последнее время так активно выступают за равноправие полов и борются с дискриминацией по половому признаку. Как сообщают западные СМИ, Марк Уолберг за десять дней работы в фильме "Все деньги мира" (All the Money in the World) получил гонорар в размере полутора миллионов долларов (сумма, безусловно, весьма внушительная). Однако его коллега по съемочной площадке Мишель Уильямс получила… меньше 1000 долларов!




Марк Уолберг

Речь, к слову, идет о съемках лишь некоторых сцен. Их пришлось переснять после того, как Кевина Спейси отстранили от работы над фильмом из-за обвинений в сексуальных домогательствах и его место в картине занял Кристофер Пламмер.


Почему работу двух популярных голливудских актеров оценили так по-разному, не сообщается. Однако Мишель Уильямс, кажется, и вовсе была готова работать за бесплатно.


Когда мне позвонили и попросили вернуться на съемочную площадку, я сказала, что я буду там, где нужно, в любое время. И я готова пожертвовать своей зарплатой и своими выходными — всем, чем нужно, потому что я очень ценю то, что они приложили такие огромные усилия для работы над фильмом,


— заявила актриса.




Мишель Уильямс

Напомним, что о неравноправии полов в индустрии кино не так давно высказывалась Анджелина Джоли. Звезда прямо заявила, что гонорары актрис существенно меньше, нежели у актеров.


Мы все прекрасно знаем, что в нашей сфере деятельности так не хватает равенства, и нам так много надо изменить,— говорила она.

А на прощедшей недавно церемонии вручения премий "Золотой глобус" голливудские звезды и вовсе устроили своего рода флешмоб, придя в черных нарядах и выступив таким образом против харассмента и неравноправия полов. Повлияет ли как-то эта акция на одну из самых популярных сейчас проблем в Голливуде, покажет только время.




Марк Уолберг и Мишель Уильямс

Марк Уолберг и Мишель Уильямс И все-таки не зря представительницы шоу-бизнеса в последнее время так активно выступают за равноправие полов и борются с дискриминацией по половому признаку. Как сообщают западные СМИ, Марк Уолберг за десять дней работы в фильме "Все деньги мира" (All the Money in the World) получил гонорар в размере полутора миллионов долларов (сумма, безусловно, весьма внушительная). Однако его коллега по съемочной площадке Мишель Уильямс получила… меньше 1000 долларов! Марк Уолберг Речь, к слову, идет о съемках лишь некоторых сцен. Их пришлось переснять после того, как Кевина Спейси отстранили от работы над фильмом из-за обвинений в сексуальных домогательствах и его место в картине занял Кристофер Пламмер. Почему работу двух популярных голливудских актеров оценили так по-разному, не сообщается. Однако Мишель Уильямс, кажется, и вовсе была готова работать за бесплатно. Когда мне позвонили и попросили вернуться на съемочную площадку, я сказала, что я буду там, где нужно, в любое время. И я готова пожертвовать своей зарплатой и своими выходными — всем, чем нужно, потому что я очень ценю то, что они приложили такие огромные усилия для работы над фильмом, — заявила актриса. Мишель Уильямс Напомним, что о неравноправии полов в индустрии кино не так давно высказывалась Анджелина Джоли. Звезда прямо заявила, что гонорары актрис существенно меньше, нежели у актеров. Мы все прекрасно знаем, что в нашей сфере деятельности так не хватает равенства, и нам так много надо изменить,— говорила она. А на прощедшей недавно церемонии вручения премий "Золотой глобус" голливудские звезды и вовсе устроили своего рода флешмоб, придя в черных нарядах и выступив таким образом против харассмента и неравноправия полов. Повлияет ли как-то эта акция на одну из самых популярных сейчас проблем в Голливуде, покажет только время. Марк Уолберг и Мишель Уильямс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика