Навального выдвигают в президенты в разных городах - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Навального выдвигают в президенты в разных городах - «Политика»


Навального выдвигают в президенты в разных городах - «Политика»

Штабы Алексея Навального в двух десятках городов России проводят в воскресенье собрания инициативных групп по выдвижению кандидата в президенты. На своем сайте Навальный разъясняет, что успешно надо провести хотя бы одно: с приглашением членов избиркома и регистрацией минимум 500 человек. Первое по времени собрание прошло во Владивостоке, оттуда активист Олег Снов сообщил, что политика выдвинули в президенты России около 600 человек.






Сам Навальный организует аналогичное собрание в Москве в Серебряном бору. Регистрацию там начали с раннего утра, но в шатер пускают по приглашениям, чтобы избежать большого наплыва народа, как объясняет политик.



По закону о выборах выдвигаться он не может из-за судимости, но надеется с помощью активной кампании в регионах создать общественное давление на власть и ЦИК. "Приходите обязательно. Давайте покажем власти, что это у нас есть реальные люди, выдвигающие кандидата, а у них - только административный ресурс. Поэтому невозможно не допустить нас на выборы", - написал он на своем сайте.



Помимо регистрации Навального его сторонниками, в Москве намечено еще одно резонансное политическое мероприятие - "День свободных выборов", который в 15:00 организуют муниципальные депутаты Красносельского района во главе с Ильей Яшиным.



Накануне с кандидатами на выборах президента определились три партии. "Единая Россиия" будет поддерживать самовыдвиженца Владимира Путина, Ксения Собчак идет от "Гражданской инициативы", а КПРФ выдвинула Павла Грудинина.



Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.


Штабы Алексея Навального в двух десятках городов России проводят в воскресенье собрания инициативных групп по выдвижению кандидата в президенты. На своем сайте Навальный разъясняет, что успешно надо провести хотя бы одно: с приглашением членов избиркома и регистрацией минимум 500 человек. Первое по времени собрание прошло во Владивостоке, оттуда активист Олег Снов сообщил, что политика выдвинули в президенты России около 600 человек. Сам Навальный организует аналогичное собрание в Москве в Серебряном бору. Регистрацию там начали с раннего утра, но в шатер пускают по приглашениям, чтобы избежать большого наплыва народа, как объясняет политик. По закону о выборах выдвигаться он не может из-за судимости, но надеется с помощью активной кампании в регионах создать общественное давление на власть и ЦИК. "Приходите обязательно. Давайте покажем власти, что это у нас есть реальные люди, выдвигающие кандидата, а у них - только административный ресурс. Поэтому невозможно не допустить нас на выборы", - написал он на своем сайте. Помимо регистрации Навального его сторонниками, в Москве намечено еще одно резонансное политическое мероприятие - "День свободных выборов", который в 15:00 организуют муниципальные депутаты Красносельского района во главе с Ильей Яшиным. Накануне с кандидатами на выборах президента определились три партии. "Единая Россиия" будет поддерживать самовыдвиженца Владимира Путина, Ксения Собчак идет от "Гражданской инициативы", а КПРФ выдвинула Павла Грудинина. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика