Главный общественник Южного Урала стал проректором ЮУрГУ - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Главный общественник Южного Урала стал проректором ЮУрГУ - «Новости Челябинска»


Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин занял должность проректора ЮУрГУ – он будет отвечать за взаимодействие с органами власти, курировать в вузе молодежную политику, а также работу юридического института, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, ранее Олег Дубровин, кандидат юридических наук, был доцентом кафедры «Конституционное и административное право» вуза. Сейчас он продолжит работу в качестве члена экспертно-консультационного совета комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам и развитию гражданского общества Совета Федерации Федерального Собрания РФ, а также председателя Общественной палаты Челябинской области.
«Для меня это огромная честь и огромная ответственность. Понимаю, что сейчас предстоит решать множество задач, и готов к этому. Брать ту высокую планку в развитии университета, которую задает коллегам ректор Александр Шестаков, не так просто. Но убежден, что смогу быть полезным родному вузу, в котором я в свое время получил образование на двух факультетах – инженерно-строительном и юридическом. Безусловно, моя работа в Общественной палате Челябинской области никоим образом не пострадает, даже наоборот – объединение ресурсов, синергия, скорее, приведут к качественному скачку», – комментирует Дубровин.
Напомним, Олег Дубровин возглавляет Общественную палату региона с сентября 2016 года.
Фото с сайта Общественной палаты Челябинской области
Теги: юургу, кадровые назначения, общественная палата челябинской области, новости челябинска, олег дубровин

Председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин занял должность проректора ЮУрГУ – он будет отвечать за взаимодействие с органами власти, курировать в вузе молодежную политику, а также работу юридического института, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Напомним, ранее Олег Дубровин, кандидат юридических наук, был доцентом кафедры «Конституционное и административное право» вуза. Сейчас он продолжит работу в качестве члена экспертно-консультационного совета комитета по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам и развитию гражданского общества Совета Федерации Федерального Собрания РФ, а также председателя Общественной палаты Челябинской области. «Для меня это огромная честь и огромная ответственность. Понимаю, что сейчас предстоит решать множество задач, и готов к этому. Брать ту высокую планку в развитии университета, которую задает коллегам ректор Александр Шестаков, не так просто. Но убежден, что смогу быть полезным родному вузу, в котором я в свое время получил образование на двух факультетах – инженерно-строительном и юридическом. Безусловно, моя работа в Общественной палате Челябинской области никоим образом не пострадает, даже наоборот – объединение ресурсов, синергия, скорее, приведут к качественному скачку», – комментирует Дубровин. Напомним, Олег Дубровин возглавляет Общественную палату региона с сентября 2016 года. Фото с сайта Общественной палаты Челябинской области Теги: юургу, кадровые назначения, общественная палата челябинской области, новости челябинска, олег дубровин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика