Ушаков назначен и.о. первого замминистра строительства Челябинской области - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Ушаков назначен и.о. первого замминистра строительства Челябинской области - «Новости Челябинска»


Экс-депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Ушаков назначен исполняющим обязанности первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минстроя.

В министерстве Ушаков будет контролировать работу управления строительства, архитектуры и градостроительства, регионального государственного строительного надзора, а также исполнять обязанности министра в его отсутствие.
Владимир Ушаков учился по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика и управление в строительстве». Прошел переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 1987 году поступил на работу в «Трест Магнитострой», где прошел путь от мастера участка до заместителя гендиректора по экономике.
С 1996 по 2004 годы трижды избирался в Собрание депутатов Магнитогорска. С мая 2005 по октябрь 2014 года Ушаков работал в администрации Магнитогорска начальником управления экономики, замглавы города по финансам и экономике. С ноября 2014 года стал руководителем «Синай-Групп» и директором ООО «Синай».
В 2015 году избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, где возглавил комитет по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. В октябре 2017 года Владимир Ушаков по собственному желанию покинул пост директора компании «Синай» и сосредоточился на законотворческой деятельности.
Депутат досрочно сложил полномочия парламентария на заседании Заксобрания 30 ноября.
Фото пресс-службы Минстроя Челябинской области
Теги: челябинская область, минстрой, кадровые перестановки

Экс-депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Ушаков назначен исполняющим обязанности первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минстроя. В министерстве Ушаков будет контролировать работу управления строительства, архитектуры и градостроительства, регионального государственного строительного надзора, а также исполнять обязанности министра в его отсутствие. Владимир Ушаков учился по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Экономика и управление в строительстве». Прошел переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 1987 году поступил на работу в «Трест Магнитострой», где прошел путь от мастера участка до заместителя гендиректора по экономике. С 1996 по 2004 годы трижды избирался в Собрание депутатов Магнитогорска. С мая 2005 по октябрь 2014 года Ушаков работал в администрации Магнитогорска начальником управления экономики, замглавы города по финансам и экономике. С ноября 2014 года стал руководителем «Синай-Групп» и директором ООО «Синай». В 2015 году избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, где возглавил комитет по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. В октябре 2017 года Владимир Ушаков по собственному желанию покинул пост директора компании «Синай» и сосредоточился на законотворческой деятельности. Депутат досрочно сложил полномочия парламентария на заседании Заксобрания 30 ноября. Фото пресс-службы Минстроя Челябинской области Теги: челябинская область, минстрой, кадровые перестановки


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика