Володин и Жириновский поспорили об усталости от царя - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Володин и Жириновский поспорили об усталости от царя - «Политика»


Володин и Жириновский поспорили об усталости от царя - «Политика»

Лидер ЛДПР заявил, что Николая II свергли не по экономическим причинам, а от усталости из-за его правления. Спикер Госдумы ответил, что все зависит от того, какой царь и что он с собой несет — усталость и стагнацию или прогрессПодробнее на РБК.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Госдумы, критикуя губернатора-коммуниста, «который вдруг за царя выступил», заявил, что истинная причина в революции 1917 года крылась в тотальной усталости от правления Николая II.



«От царя устали потому, что он все делал один, министров он назначает — чехарда с министрами. И устали от него, от Николая Александровича. Не надо придумывать экономические причины: хлеб не подвезли, неудачи в Первой мировой… Усталость была, ненавидели царя все, даже его родственники», — сказал Жириновский.Глава ЛДПР подчеркнул, что Россия — «самая страшная страна в мире», где люди радуются падению очередного правителя.«Как уходит правитель в России, так все вздыхают: наконец-то. Это самая такая страшная страна в мире. Мы радуемся, когда погибают или убивают наших руководителей», — пояснил Жириновский.



Однако председатель Государственной думы Вячеслав Володин с пессимистическим взглядом Жириновского не согласился. По словам спикера, люди далеко не всегда устают от долго правящего царя.«Все зависит от того, какой царь, какой лидер, несет ли он усталость и стагнацию. А может быть, он несет прогресс и настроение», — сказал Володин. — «Вы лидер партии 25 лет, но от вас никто не устал — вас избирают, и все радуются и ждут, что опять будете выдвигаться. Это о чем говорит?»


Лидер ЛДПР заявил, что Николая II свергли не по экономическим причинам, а от усталости из-за его правления. Спикер Госдумы ответил, что все зависит от того, какой царь и что он с собой несет — усталость и стагнацию или прогрессПодробнее на РБК.Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Госдумы, критикуя губернатора-коммуниста, «который вдруг за царя выступил», заявил, что истинная причина в революции 1917 года крылась в тотальной усталости от правления Николая II. «От царя устали потому, что он все делал один, министров он назначает — чехарда с министрами. И устали от него, от Николая Александровича. Не надо придумывать экономические причины: хлеб не подвезли, неудачи в Первой мировой… Усталость была, ненавидели царя все, даже его родственники», — сказал Жириновский.Глава ЛДПР подчеркнул, что Россия — «самая страшная страна в мире», где люди радуются падению очередного правителя.«Как уходит правитель в России, так все вздыхают: наконец-то. Это самая такая страшная страна в мире. Мы радуемся, когда погибают или убивают наших руководителей», — пояснил Жириновский. Однако председатель Государственной думы Вячеслав Володин с пессимистическим взглядом Жириновского не согласился. По словам спикера, люди далеко не всегда устают от долго правящего царя.«Все зависит от того, какой царь, какой лидер, несет ли он усталость и стагнацию. А может быть, он несет прогресс и настроение», — сказал Володин. — «Вы лидер партии 25 лет, но от вас никто не устал — вас избирают, и все радуются и ждут, что опять будете выдвигаться. Это о чем говорит?»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика