Пятизвездочный отель с полем для гольфа: где Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пятизвездочный отель с полем для гольфа: где Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости - «Культура»


Пятизвездочный отель с полем для гольфа: где Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости - «Культура»

Харви Вайнштейн


Пока звезды высказываются против Харви Вайнштейна, а полиция занимается расследованием дела, виновник скандала проводит время в роскошном курортном месте в Аризоне – в пятизвездочном отеле со спа-комплексом и полем для гольфа. Ранее сообщалось, что 65-летний кинопродюсер удалился в рехаб, где проходит курс психотерапии и лечится от сексуальной зависимости, но инсайдеры поделились с прессой новыми данными.


Сначала источник из окружения Вайнштейна сообщил, что Харви находится в реабилитационном центре, но теперь утверждает, что продюсер живет в пятизвездочном отеле, потому что "не хочет идти туда, где ему запретят пользоваться мобильным телефоном".


Его команда доставила его в безопасное место, чтобы оказать помощь, в которой он нуждается сейчас,– сказал инсайдер.


Сообщается, что Вайнштейн прилетел в Аризону на частном самолете в среду. Ранее в тот же день папарацци сфотографировали его около дома дочери Лили в Лос-Анджелесе. Она позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец подавлен и собирается совершить самоубийство.


Пятизвездочный отель с полем для гольфа: где Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости - «Культура»

Харви Вайнштейн (слева)


Пятизвездочный отель с полем для гольфа: где Харви Вайнштейн лечится от сексуальной зависимости - «Культура»


Харви Вайнштейн Пока звезды высказываются против Харви Вайнштейна, а полиция занимается расследованием дела, виновник скандала проводит время в роскошном курортном месте в Аризоне – в пятизвездочном отеле со спа-комплексом и полем для гольфа. Ранее сообщалось, что 65-летний кинопродюсер удалился в рехаб, где проходит курс психотерапии и лечится от сексуальной зависимости, но инсайдеры поделились с прессой новыми данными. Сначала источник из окружения Вайнштейна сообщил, что Харви находится в реабилитационном центре, но теперь утверждает, что продюсер живет в пятизвездочном отеле, потому что "не хочет идти туда, где ему запретят пользоваться мобильным телефоном". Его команда доставила его в безопасное место, чтобы оказать помощь, в которой он нуждается сейчас,– сказал инсайдер. Сообщается, что Вайнштейн прилетел в Аризону на частном самолете в среду. Ранее в тот же день папарацци сфотографировали его около дома дочери Лили в Лос-Анджелесе. Она позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец подавлен и собирается совершить самоубийство. Харви Вайнштейн (слева)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика