Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура»


Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура»

Энтони Винер


Скандальная история бывшего американского политика Энтони Винера (того самого, что бросила помощница Хиллари Клинтон Хума Абедин — эту историю все обсуждали около года назад) сегодня получила свое разрешение: 43-летний экс-член Палаты представителей США отправлен за решетку на 21 месяц за секстинг (обмен эротическими смс и фотографиями — прим. ред.) с несовершеннолетней. Такое решение вынесла федеральный судья Дэнис Коут.


Вайнер просил суд об условном сроке, утверждая, что обмен интимными фотографиями он планировал с незнакомкой, но не с несовершеннолетней незнакомкой. Обвинение же, напротив, назвало условный срок слишком мягким наказанием и требовало два года тюрьмы (по закону Винеру грозило до 10 лет тюремного срока), отмечая, что он попросил потерпевшую обнажиться для него через видеотрансляцию, зная о ее возрасте.


Это серьезное преступление, которое заслуживает серьезного наказания,


— отметила Коут.


Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура»
Энтони Винер


Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура»


Об очередном эпизоде секстинга стало известно в мае этого года. С января 2016 года Винер вел переписку с 15-летней девочкой из штата Северная Каролина (ее имя, по понятным причинам, не называется), которая сама обратилась к политику после его скандала с Twitter. Тот, впрочем, тоже был связан с обменом пикантными кадрами: Винер ошибся адресатом и вместо очередной интернет-пассии отправил фото своего пениса прямо на свою официальную страницу в Twitter.


Скандал разразился масштабный. И его, к слову, использовал как свой козырь тогда еще кандидат в президенты США Дональд Трамп во время президентской гонки с Хиллари Клинтон.


Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура»


Но если вы думаете, что Винер попался на этом всего два раза, то вы глубоко ошибаетесь: первый сигнал раздался еще в далеком 2011 году. Тогда мужчине пришлось покинуть Конгресс. И тогда же откровенные фотографии политика стали предметом жарких дискуссий, а о его интернет-похождениях даже был снят фильм "Винер" (Weiner). Фамилия политика уже стала в Америке нарицательной: слово weiner можно перевести как "сосиска", но употребляется оно в совсем другом значении.


Бывший муж помощницы Хиллари Клинтон Энтони Винер приговорен к 21 месяцу тюрьмы за секстинг с несовершеннолетней - «Культура»


Энтони Винер Скандальная история бывшего американского политика Энтони Винера (того самого, что бросила помощница Хиллари Клинтон Хума Абедин — эту историю все обсуждали около года назад) сегодня получила свое разрешение: 43-летний экс-член Палаты представителей США отправлен за решетку на 21 месяц за секстинг (обмен эротическими смс и фотографиями — прим. ред.) с несовершеннолетней. Такое решение вынесла федеральный судья Дэнис Коут. Вайнер просил суд об условном сроке, утверждая, что обмен интимными фотографиями он планировал с незнакомкой, но не с несовершеннолетней незнакомкой. Обвинение же, напротив, назвало условный срок слишком мягким наказанием и требовало два года тюрьмы (по закону Винеру грозило до 10 лет тюремного срока), отмечая, что он попросил потерпевшую обнажиться для него через видеотрансляцию, зная о ее возрасте. Это серьезное преступление, которое заслуживает серьезного наказания, — отметила Коут. Энтони Винер Об очередном эпизоде секстинга стало известно в мае этого года. С января 2016 года Винер вел переписку с 15-летней девочкой из штата Северная Каролина (ее имя, по понятным причинам, не называется), которая сама обратилась к политику после его скандала с Twitter. Тот, впрочем, тоже был связан с обменом пикантными кадрами: Винер ошибся адресатом и вместо очередной интернет-пассии отправил фото своего пениса прямо на свою официальную страницу в Twitter. Скандал разразился масштабный. И его, к слову, использовал как свой козырь тогда еще кандидат в президенты США Дональд Трамп во время президентской гонки с Хиллари Клинтон. Но если вы думаете, что Винер попался на этом всего два раза, то вы глубоко ошибаетесь: первый сигнал раздался еще в далеком 2011 году. Тогда мужчине пришлось покинуть Конгресс. И тогда же откровенные фотографии политика стали предметом жарких дискуссий, а о его интернет-похождениях даже был снят фильм "Винер" (Weiner). Фамилия политика уже стала в Америке нарицательной: слово weiner можно перевести как "сосиска", но употребляется оно в совсем другом значении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика