Владимир Путин «не покинет» Россию - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин «не покинет» Россию - «Политика»


Владимир Путин «не покинет» Россию - «Политика»

фото: Frederic Legrand - COMEO / Shutterstock.com

Не только Россия, но и весь мир замерли в ожидании и ждут, когда же Владимир Путин скажет: будет он баллотироваться на новый президентский срок, просто уйдет или уже подыскивает себе «наследника». Появились и новые подробности.

По некоторым сведениям, в администрации президента подтвердили, что выдвижение Владимира Путина на пост президента Российской Федерации планируется уже в ближайшее время, и пройдет оно в два этапа. Где первой стадией станет непосредственное заявление о согласии пойти на первый срок, а второй – сжатая президентская кампания.

Согласно планам Кремля, первый этап – объявление намерений, вероятней всего, произойдет на одном из многих мероприятий, запланированных в осеннем графике Владимира Путина. Так, с конца октября у российского лидера намечается уйма встреч и событий, на которых бы он вполне может заявить, как будет действовать дальше.

«Невозможно до декабря тянуть с этим вопросом, иначе будет восприниматься неестественно»,— пояснил источник, близкий к администрации президента.

Например, президент Путин мог бы развеять все предположения о своей кандидатуре на форуме «Сообщество», традиционно организуемом Общественной палатой РФ, у которой на 2-3 ноября запланировано итоговое заседание. Сделать официальное объявление на мероприятиях, посвященных Дню народного единства или 100-летию со Дня революции.

Второй же этап предполагаемый под собой юридическое решение вопроса. А именно выдвижение Владимира Путина как самовыдвиженца со стандартным процессом сбора подписей, пройдет, очевидно, в ноябре. И президентская кампания будет протекать в сжатые сроки. Ведь согласно ФЗ «О выборах президента», назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней после регистрации инициативной группы в ЦИКе – то есть до 6 января 2018 года.

Так что по большей части новые подробности снимают вопрос: «Будет ли Владимир Путин баллотироваться на новый президентский срок?» Очевидно, что всё уже решено. Путин пойдет на выборы и, вероятно, будет управлять Россией в ближайшие годы, так как шансы остаться у власти, у него высоки.

Антон Орловский,
специально для

фото: Frederic Legrand - COMEO / Shutterstock.com Не только Россия, но и весь мир замерли в ожидании и ждут, когда же Владимир Путин скажет: будет он баллотироваться на новый президентский срок, просто уйдет или уже подыскивает себе «наследника». Появились и новые подробности. По некоторым сведениям, в администрации президента подтвердили, что выдвижение Владимира Путина на пост президента Российской Федерации планируется уже в ближайшее время, и пройдет оно в два этапа. Где первой стадией станет непосредственное заявление о согласии пойти на первый срок, а второй – сжатая президентская кампания. Согласно планам Кремля, первый этап – объявление намерений, вероятней всего, произойдет на одном из многих мероприятий, запланированных в осеннем графике Владимира Путина. Так, с конца октября у российского лидера намечается уйма встреч и событий, на которых бы он вполне может заявить, как будет действовать дальше. «Невозможно до декабря тянуть с этим вопросом, иначе будет восприниматься неестественно»,— пояснил источник, близкий к администрации президента. Например, президент Путин мог бы развеять все предположения о своей кандидатуре на форуме «Сообщество», традиционно организуемом Общественной палатой РФ, у которой на 2-3 ноября запланировано итоговое заседание. Сделать официальное объявление на мероприятиях, посвященных Дню народного единства или 100-летию со Дня революции. Второй же этап предполагаемый под собой юридическое решение вопроса. А именно выдвижение Владимира Путина как самовыдвиженца со стандартным процессом сбора подписей, пройдет, очевидно, в ноябре. И президентская кампания будет протекать в сжатые сроки. Ведь согласно ФЗ «О выборах президента», назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней после регистрации инициативной группы в ЦИКе – то есть до 6 января 2018 года. Так что по большей части новые подробности снимают вопрос: «Будет ли Владимир Путин баллотироваться на новый президентский срок?» Очевидно, что всё уже решено. Путин пойдет на выборы и, вероятно, будет управлять Россией в ближайшие годы, так как шансы остаться у власти, у него высоки. Антон Орловский, специально для


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика