Ганапольский посмеялся над "безальтернативностью лузера Навального" - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Ганапольский посмеялся над "безальтернативностью лузера Навального" - «Политика»


Ганапольский посмеялся над "безальтернативностью лузера Навального" - «Политика»

Журналист Матвей Ганапольский в эфире "Эха Москвы" посмеялся над Алексеем Навальным и назвал его "лузером".

Выступая на радиостанции по Skype, Ганапольский раскритиковал Навального и отметил, что тот не понимает, как стать президентом.

"Навальный - лузер! Он не понимает, как ему распространить... Как стать президентом. Сегодня он мусульманин, завтра президент России", - сказал он.

Журналист также засомневался в безальтернативности Навального в качестве кандидата от оппозиции.

"Кто его короновал, хотя такого нет, на кандидаты в президенты? То есть у нас появился царь. Не кандидат в президенты, которого пока не пускают, а некий царь оппозиции, к которому надо обратиться и который должен тебя институировать, и ты должен после этого лишь... Я задаю вопрос: мы что, охренели, что ли, совсем?" - добавил Ганапольский.

Как сообщал «Новости Дня», ранее группа активистов Партии прогресса решила покинуть политическое объединение и обвинила основателя Алексея Навального в попытке нажиться на соратниках.



Журналист Матвей Ганапольский в эфире "Эха Москвы" посмеялся над Алексеем Навальным и назвал его "лузером". Выступая на радиостанции по Skype, Ганапольский раскритиковал Навального и отметил, что тот не понимает, как стать президентом. "Навальный - лузер! Он не понимает, как ему распространить. Как стать президентом. Сегодня он мусульманин, завтра президент России", - сказал он. Журналист также засомневался в безальтернативности Навального в качестве кандидата от оппозиции. "Кто его короновал, хотя такого нет, на кандидаты в президенты? То есть у нас появился царь. Не кандидат в президенты, которого пока не пускают, а некий царь оппозиции, к которому надо обратиться и который должен тебя институировать, и ты должен после этого лишь. Я задаю вопрос: мы что, охренели, что ли, совсем?" - добавил Ганапольский. Как сообщал «Новости Дня», ранее группа активистов Партии прогресса решила покинуть политическое объединение и обвинила основателя Алексея Навального в попытке нажиться на соратниках.



Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика