В Челябинской области начинается досрочное голосование - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В Челябинской области начинается досрочное голосование - «Новости Челябинска»


В Челябинской области сегодня, 30 августа, начинается досрочное голосование в рамках муниципальных выборов, назначенных на 10 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации пресс-службы регионального избиркома, выразить свою волю досрочно можно в территориальной избирательной комиссии по 5 сентября, в участковой – с 6 по 9 сентября.
«Досрочное голосование открыто для тех, кто будет отсутствовать в день голосования по уважительной причине: отпуск, командировка, режим учебы или работы, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья», – уточнили в избирательной комиссии Челябинской области.
Там отметили, что гражданин должен написать заявление с указанием причины досрочного голосования и предъявить паспорт. При выдаче бюллетеня член комиссии в списке избирателей поставит отметку «Проголосовал досрочно», а заполненный документ поместит в специальный конверт, который хранится до дня голосования.
В Единый день голосования в регионе пройдут выборы главы в Полоцком сельском поселении (Кизильский район), будет замещено 139 мандатов депутатов (61 будет распределен на основных выборах в Советы депутатов в двух городах и трех сельских поселениях, 78 – на дополнительных выборах депутатов в 55 муниципальных образованиях).
Напомним, непосредственно в Челябинске в сентябре пройдут дополнительные выборы депутатов Советов в трех внутригородских районах: Тракторозаводском (два мандата), Ленинском (два) и Металлургическом (один).
По данным на 30 августа, на выборы зарегистрированы 538 кандидатов: 334 предложены политическими партиями и 204 – в порядке самовыдвижения.
Теги: новости челябинской области, выборы 2017, избирательная кампания

В Челябинской области сегодня, 30 августа, начинается досрочное голосование в рамках муниципальных выборов, назначенных на 10 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По информации пресс-службы регионального избиркома, выразить свою волю досрочно можно в территориальной избирательной комиссии по 5 сентября, в участковой – с 6 по 9 сентября. «Досрочное голосование открыто для тех, кто будет отсутствовать в день голосования по уважительной причине: отпуск, командировка, режим учебы или работы, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья», – уточнили в избирательной комиссии Челябинской области. Там отметили, что гражданин должен написать заявление с указанием причины досрочного голосования и предъявить паспорт. При выдаче бюллетеня член комиссии в списке избирателей поставит отметку «Проголосовал досрочно», а заполненный документ поместит в специальный конверт, который хранится до дня голосования. В Единый день голосования в регионе пройдут выборы главы в Полоцком сельском поселении (Кизильский район), будет замещено 139 мандатов депутатов (61 будет распределен на основных выборах в Советы депутатов в двух городах и трех сельских поселениях, 78 – на дополнительных выборах депутатов в 55 муниципальных образованиях). Напомним, непосредственно в Челябинске в сентябре пройдут дополнительные выборы депутатов Советов в трех внутригородских районах: Тракторозаводском (два мандата), Ленинском (два) и Металлургическом (один). По данным на 30 августа, на выборы зарегистрированы 538 кандидатов: 334 предложены политическими партиями и 204 – в порядке самовыдвижения. Теги: новости челябинской области, выборы 2017, избирательная кампания


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика