Рейтинг популярных персон Челябинской области возглавили Дубровский и Юревич - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Рейтинг популярных персон Челябинской области возглавили Дубровский и Юревич - «Новости Челябинска»

ПОХОЖИЕ
США / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Общество / Европа / Происшествия и криминал / Фото репортажGuardian назвала "следующие цели для удара" США... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Статистика / Фото репортажЧисло погибших при ударе ВСУ по кафе в Хорлах увеличилось до 29... 0
США / Новости дня / Политика / Военные действия / Матчи / Ростов-на-Дону / Общество / Команды / Белоруссия / Здоровье / ДНР и ЛНРКитай осудил захват Штатами танкера в Атлантике... 0
Новости дня / Европа / США / Чемпионат / Власть / Спорт / Мероприятия / Политика / ЖКХ / Латинская Америка / Военные действия / Технологии / Статистика / Фото репортажЕС начал готовиться к нападению США на Гренландию... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Команды / Россия / Фото репортажОчередной танкер подвергся нападению у берегов Турции... 0
Рейтинг известности представителей региональной элиты Челябинской области возглавили губернатор Борис Дубровский, его предшественник, ныне обвиняемый во взяточничестве, Михаил Юревич и председатель Совета директоров ПАО « ММК» Виктор Рашников – итоговые данные социсследования в четверг, 6 июля, представила лаборатория прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Рейтинг был составлен на основе оценок 42 региональных экспертов: политологов, аналитиков, журналистов, экономистов, а также представителей региональной и муниципальной власти и бизнес-структур.
Рейтинг популярных персон Челябинской области возглавили Дубровский и Юревич - «Новости Челябинска»
Первое место в рейтинге известности осталось за губернатором Борисом Дубровским. «Это вполне логично, учитывая статус лидера и усилия специализированных служб, направленные на обеспечение повышения его медийности. Как высшее должностное лицо региона Борис Александрович известен не только региональному экспертному сообществу, но и подавляющему большинству жителей Южного Урала. А на повышение личного рейтинга и степени известности работают его выступления, систематически тиражируемые в СМИ», – комментируют в РАНХиГС.
На втором месте – председатель Совета директоров ММК Виктор Рашников. «Магнитогорский металлургический комбинат тоже довольно часто упоминается в СМИ и чаще всего информационные поводы – позитивные: увеличение объемов продукции, рост объема инвестиций в природоохранную деятельность, совершенствование системы экологического менеджмента предприятия», – говорится в сообщении.
На третьем месте в рейтинге известности Михаил Юревич – в недавнем прошлом губернатор Челябинской области и депутат Государственной Думы РФ, в настоящем – «опальный» бизнесмен, находящийся под следствием, объявленный в международный розыск. Именно поэтому, по мнению экспертов,в течение последних месяцев он одна из самых обсуждаемых в информационном пространстве региона персон.
Еще одним представителем региональной элиты, которому шумиха в средствах массовой информации помогла поднять узнаваемость, стал депутат Валерий Гартунг. ТОП-5 замыкает председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш.
ТОП-30 самых узнаваемых представителей элиты Челябинской области – здесь.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Рейтинг известности представителей региональной элиты Челябинской области возглавили губернатор Борис Дубровский, его предшественник, ныне обвиняемый во взяточничестве, Михаил Юревич и председатель Совета директоров ПАО « ММК» Виктор Рашников – итоговые данные социсследования в четверг, 6 июля, представила лаборатория прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Рейтинг был составлен на основе оценок 42 региональных экспертов: политологов, аналитиков, журналистов, экономистов, а также представителей региональной и муниципальной власти и бизнес-структур. Первое место в рейтинге известности осталось за губернатором Борисом Дубровским. «Это вполне логично, учитывая статус лидера и усилия специализированных служб, направленные на обеспечение повышения его медийности. Как высшее должностное лицо региона Борис Александрович известен не только региональному экспертному сообществу, но и подавляющему большинству жителей Южного Урала. А на повышение личного рейтинга и степени известности работают его выступления, систематически тиражируемые в СМИ», – комментируют в РАНХиГС. На втором месте – председатель Совета директоров ММК Виктор Рашников. «Магнитогорский металлургический комбинат тоже довольно часто упоминается в СМИ и чаще всего информационные поводы – позитивные: увеличение объемов продукции, рост объема инвестиций в природоохранную деятельность, совершенствование системы экологического менеджмента предприятия», – говорится в сообщении. На третьем месте в рейтинге известности Михаил Юревич – в недавнем прошлом губернатор Челябинской области и депутат Государственной Думы РФ, в настоящем – «опальный» бизнесмен, находящийся под следствием, объявленный в международный розыск. Именно поэтому, по мнению экспертов,в течение последних месяцев он одна из самых обсуждаемых в информационном пространстве региона персон. Еще одним представителем региональной элиты, которому шумиха в средствах массовой информации помогла поднять узнаваемость, стал депутат Валерий Гартунг. ТОП-5 замыкает председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш. ТОП-30 самых узнаваемых представителей элиты Челябинской области – здесь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru