В сети обсуждают снимок с мужем премьер-министра Люксембурга и первыми леди - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети обсуждают снимок с мужем премьер-министра Люксембурга и первыми леди - «Культура»


Мелания Трамп, королева Матильда и Ингрид Шулеруд


В сети бурно обсуждается встреча первых леди стран большой "семерки". Однако не из-за Мелании Трамп, как можно было бы подумать: причиной шумихи стал 38-летний Готье Дестеней, муж 44-летнего премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля. Готье стал первым мужчиной, который принял участие в официальной встрече первых леди. Однако это его никак не смутило: муж люксембургского политика с удовольствием позировал приглашенным фотографам, широко улыбаясь.


После встречи в королевском дворце был сделан официальный протокольный снимкок со всеми участниками. Готье Дестеней также принял участие в фотоколле: он стоял позади жены президента Турции Эмине Эрдоган и Мелании Трамп. Кроме них на фотографии можно увидеть первую леди Франции Брижит Макрон, спутницу генсека НАТО Ингрид Шулеруд, подругу президента Болгарии Десиславу Радеву, возлюбленную премьер-министра Бельгии Амели Дербаудренгьен, гражданскую жену премьер-министра Словении Мойку Стропник и супругу премьер-министра Исландии Маргрет Балдвинсдоттир.




Первые леди стран НАТО и Готье Дестеней

Напомним, что Готье Дестеней является супругом люксембургского политика Ксавье Беттеля с мая 2015 года. Премьер-министр стал третьим в мире главой правительства (после Бертрана Деланоэ в Париже и Клауса Воверайта в Берлине), заключившим однополый брак.


Уже сегодня в Таормине на Сицилии открывается саммит большой "семерки", где соберутся все главы стран НАТО. Лидер США Дональд Трамп с женой Меланией уже прилетели в Италию.




Готье Дестеней, Мелания Трамп и королева Матильда



Ксавье Беттель и Готье Дестеней



Эмине Эрдоган и Мелания Трамп
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мелания Трамп, королева Матильда и Ингрид Шулеруд В сети бурно обсуждается встреча первых леди стран большой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru