По стопам Гитлера: «ночь длинных ножей» для украинской оппозиции - «Политика» » «Новости Дня»

✔ По стопам Гитлера: «ночь длинных ножей» для украинской оппозиции - «Политика»


По стопам Гитлера: «ночь длинных ножей» для украинской оппозиции - «Политика»

Неизвестно, как бы могла жить Украина, если бы не нынешняя власть. Но украинское государство имеет то, что имеет, и это, мягко говоря, не радует глаз украинской общественности. Майдан породил настоящее зло, войну, разруху и людей (если их можно так назвать), что вершат этот кошмар.



И если Киев говорит о какой-то там демократии и свободе слова в стране, то от этих терминов остался лишь пустой звук. Доказательств этому море, украинские националисты готовы  любому закрыть рот силой, кто хоть как-то препятствует продвижению сегодняшней украинской идеологии. То же самое касается и оппозиционных сил на Украине. Если ты имеешь иную точку зрения, подлежишь казни или заточению, о чём собственно напомнил оппозиции Замглавы парламентской фракции «Народный фронт» Юрий Береза:



«У нас есть боевой опыт, и эта революция закончилась большой кровью… Как только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут… У меня есть «план Б»… Гражданской войны не будет. Реванша не будет. Будет «Ночь длинных ножей» и все».



Для общего понимания спешу объяснить, что «Ночь длинных ножей» — это расправа Гитлера над штурмовиками СА, произошедшая 30 июня 1934 года. Кодовое название — операция «Колибри». Поводом для расправы послужила нелояльность штурмовиков во главе с Эрнстом Рёмом и подозрения в подготовке путча.



Ну да, правильно, у фашистского государства, гитлеровские замашки и никак иначе… Ранее Берёза поделился мечтой о создании спецлагерей для сторонников «русского мира» в Украине, чем в очередной раз подтвердил факт своего сумасшествия.



С нынешними «укро-патриотами» на украинских землях кровавая вакханалия не прекратится, как минимум, до очередного их искоренения…


Неизвестно, как бы могла жить Украина, если бы не нынешняя власть. Но украинское государство имеет то, что имеет, и это, мягко говоря, не радует глаз украинской общественности. Майдан породил настоящее зло, войну, разруху и людей (если их можно так назвать), что вершат этот кошмар. И если Киев говорит о какой-то там демократии и свободе слова в стране, то от этих терминов остался лишь пустой звук. Доказательств этому море, украинские националисты готовы любому закрыть рот силой, кто хоть как-то препятствует продвижению сегодняшней украинской идеологии. То же самое касается и оппозиционных сил на Украине. Если ты имеешь иную точку зрения, подлежишь казни или заточению, о чём собственно напомнил оппозиции Замглавы парламентской фракции «Народный фронт» Юрий Береза: «У нас есть боевой опыт, и эта революция закончилась большой кровью… Как только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут… У меня есть «план Б»… Гражданской войны не будет. Реванша не будет. Будет «Ночь длинных ножей» и все». Для общего понимания спешу объяснить, что «Ночь длинных ножей» — это расправа Гитлера над штурмовиками СА, произошедшая 30 июня 1934 года. Кодовое название — операция «Колибри». Поводом для расправы послужила нелояльность штурмовиков во главе с Эрнстом Рёмом и подозрения в подготовке путча. Ну да, правильно, у фашистского государства, гитлеровские замашки и никак иначе… Ранее Берёза поделился мечтой о создании спецлагерей для сторонников «русского мира» в Украине, чем в очередной раз подтвердил факт своего сумасшествия. С нынешними «укро-патриотами» на украинских землях кровавая вакханалия не прекратится, как минимум, до очередного их искоренения…


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика