Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»


Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»

Энтони Винер


В прошлом году стало известно, что бывший конгрессмен, политик Энтони Винер вел сексуальную переписку с 15-летней школьницей. Как только представители Федерального бюро расследований получили доступ к ноутбуку мужчины, они обнаружили там интимные фотографии. Энтони не просто виртуально флиртовал с девочкой, но и регулярно высылал ей снимки своих половых органов. Дело тут же дошло до суда, на котором вчера, 19 мая, Винер полностью признал свою вину, извинился перед школьницей и попросил присяжных быть более лояльными по отношению к нему.


Все, что происходит со мной,– это болезнь. Но у меня нет оправдания,


– заявил политик.


Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»


Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»


По закону Соединенных Штатов суд имеет полное право отправить Винера за решетку на срок до десяти лет. Однако, как утверждается, его может ждать и другое наказание: либо крупный штраф, либо заключение на 21-27 месяцев. Финальное заседание состоится 8 сентября, и уже тогда станет известно, как сложится судьба Винера. Суд готов пойти навстречу политику, ведь он полностью признал свою вину и не стал отрицать, что действительно виртуально совращал подростка.


Однако этим судом дело вчера не закончилось. Параллельно с этим, всего через несколько часов, бывшая супруга Энтони Хума Абедин окончательно подала на развод в федеральном суде Манхэттена. Еще в прошлом году стало известно, что помощница Хиллари Клинтон решила расстаться с супругом из-за громких секс-скандалов, героем которых стал именно Винер. То в сети появились полуголые снимки мужчины, где рядом с ним лежит его четырехлетний сын, то он, перепутав кнопки, и вместо того чтобы отправить фото своих половых органов одной из любовниц, случайно опубликовал кадры в Twitter. И это сразу же стало достоянием общественности.


Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»


Сексуальные похождения Винера продолжались нескольких лет. В какой-то момент жена конгрессмена простила его и даже совершила с ним несколько важных выходов в свет, таким образом показав, что она целиком и полностью поддерживает супруга. Потом Винер решил попытать удачу и поучаствовать в выборах мэра Нью-Йорка. Но тут западные СМИ сдают кандидата с потрахами и выкладывают очередную порцию "обнаженки". Выборы Энтони, конечно же, провалил, и он набрал всего пять процентов голосов избирателей.


И вот в 2016 году, когда появилась очередная переписка Винера, Абедин не выдержала и объявила о расставании. Сейчас источники утверждают, что паре придется сильно потратиться на адвокатов, ведь их ждет долгий бракоразводный процесс. Бывшим супругам нужно будет поделить не только совместно нажитое имущество, но и понять, как распределятся их права по отношению к общему ребенку. Учитывая, что у Винера, мягко говоря, не лучшая репутация, а после вчерашнего заседания вероятность того, что он сможет участвовать в семейных разбирательствах, равна практически нулю, представители Абедин полагают, что суд целиком и полностью будет на ее стороне.


Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»

Хума Абедин и Энтони Винер


Бывший конгрессмен Энтони Винер признан виновным за секс-переписку с несовершеннолетней - «Культура»


Энтони Винер В прошлом году стало известно, что бывший конгрессмен, политик Энтони Винер вел сексуальную переписку с 15-летней школьницей. Как только представители Федерального бюро расследований получили доступ к ноутбуку мужчины, они обнаружили там интимные фотографии. Энтони не просто виртуально флиртовал с девочкой, но и регулярно высылал ей снимки своих половых органов. Дело тут же дошло до суда, на котором вчера, 19 мая, Винер полностью признал свою вину, извинился перед школьницей и попросил присяжных быть более лояльными по отношению к нему. Все, что происходит со мной,– это болезнь. Но у меня нет оправдания, – заявил политик. По закону Соединенных Штатов суд имеет полное право отправить Винера за решетку на срок до десяти лет. Однако, как утверждается, его может ждать и другое наказание: либо крупный штраф, либо заключение на 21-27 месяцев. Финальное заседание состоится 8 сентября, и уже тогда станет известно, как сложится судьба Винера. Суд готов пойти навстречу политику, ведь он полностью признал свою вину и не стал отрицать, что действительно виртуально совращал подростка. Однако этим судом дело вчера не закончилось. Параллельно с этим, всего через несколько часов, бывшая супруга Энтони Хума Абедин окончательно подала на развод в федеральном суде Манхэттена. Еще в прошлом году стало известно, что помощница Хиллари Клинтон решила расстаться с супругом из-за громких секс-скандалов, героем которых стал именно Винер. То в сети появились полуголые снимки мужчины, где рядом с ним лежит его четырехлетний сын, то он, перепутав кнопки, и вместо того чтобы отправить фото своих половых органов одной из любовниц, случайно опубликовал кадры в Twitter. И это сразу же стало достоянием общественности. Сексуальные похождения Винера продолжались нескольких лет. В какой-то момент жена конгрессмена простила его и даже совершила с ним несколько важных выходов в свет, таким образом показав, что она целиком и полностью поддерживает супруга. Потом Винер решил попытать удачу и поучаствовать в выборах мэра Нью-Йорка. Но тут западные СМИ сдают кандидата с потрахами и выкладывают очередную порцию "обнаженки". Выборы Энтони, конечно же, провалил, и он набрал всего пять процентов голосов избирателей. И вот в 2016 году, когда появилась очередная переписка Винера, Абедин не выдержала и объявила о расставании. Сейчас источники утверждают, что паре придется сильно потратиться на адвокатов, ведь их ждет долгий бракоразводный процесс. Бывшим супругам нужно будет поделить не только совместно нажитое имущество, но и понять, как распределятся их права по отношению к общему ребенку. Учитывая, что у Винера, мягко говоря, не лучшая репутация, а после вчерашнего заседания вероятность того, что он сможет участвовать в семейных разбирательствах, равна практически нулю, представители Абедин полагают, что суд целиком и полностью будет на ее стороне. Хума Абедин и Энтони Винер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика