Уральский полпред Путина призвал партфункционеров найти достойный ответ антигосударственным силам - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Уральский полпред Путина призвал партфункционеров найти достойный ответ антигосударственным силам - «Новости Челябинска»


Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских призвал партийных функционеров активнее работать с молодежью и найти достойный ответ «деструктивным антигосударственным силам, использующим подрастающее поколение в собственных интересах», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вопрос возросшей протестной активности граждан, критически настроенных по отношению к действующей власти, стал одним из главных на Совете политических партий. В мероприятии участвовали депутаты Государственной Думы и законодательных органов УрФО, руководители региональных партотделений.
Уральский полпред Путина призвал партфункционеров найти достойный ответ антигосударственным силам - «Новости Челябинска»

По словам полпреда, при отсутствии конструктивного диалога партийных структур с избирателями ситуацией в своих интересах пользуются деструктивные антигосударственные силы, что может привести к серьезным негативным последствиям.
«Появление граждан на митингах – коллективная недоработка большинства существующих партий. Это означает, что партийные структуры упускают из поля зрения определенную часть избирателей, которые не видят в партиях защитников своих интересов», – подчеркнул Игорь Холманских.
По его мнению, партийным функционерам стоит активнее работать с гражданами, особенно с молодежью, «наладив канал обратной связи между властью и обществом». «Если законно действующие партии не уделяют должного внимания молодым людям, то возникший вакуум заполняют совсем другие силы. Это – прямая угроза будущему молодого поколения. Ведь тем, кто играет нашими детьми, как пешками, наплевать на их судьбы. Политические партии должны найти достойный ответ на этот вызов», – резюмировал полпред.
Ранее сообщалось, что в несогласованных акциях протеста 26 марта, в том числе в Челябинске, были активно задействованы старшеклассники и студенты. По данным некоторых СМИ, за участие в митингах против коррупции высших должностных лиц молодым людям обещали вознаграждение.

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских призвал партийных функционеров активнее работать с молодежью и найти достойный ответ «деструктивным антигосударственным силам, использующим подрастающее поколение в собственных интересах», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Вопрос возросшей протестной активности граждан, критически настроенных по отношению к действующей власти, стал одним из главных на Совете политических партий. В мероприятии участвовали депутаты Государственной Думы и законодательных органов УрФО, руководители региональных партотделений. По словам полпреда, при отсутствии конструктивного диалога партийных структур с избирателями ситуацией в своих интересах пользуются деструктивные антигосударственные силы, что может привести к серьезным негативным последствиям. «Появление граждан на митингах – коллективная недоработка большинства существующих партий. Это означает, что партийные структуры упускают из поля зрения определенную часть избирателей, которые не видят в партиях защитников своих интересов», – подчеркнул Игорь Холманских. По его мнению, партийным функционерам стоит активнее работать с гражданами, особенно с молодежью, «наладив канал обратной связи между властью и обществом». «Если законно действующие партии не уделяют должного внимания молодым людям, то возникший вакуум заполняют совсем другие силы. Это – прямая угроза будущему молодого поколения. Ведь тем, кто играет нашими детьми, как пешками, наплевать на их судьбы. Политические партии должны найти достойный ответ на этот вызов», – резюмировал полпред. Ранее сообщалось, что в несогласованных акциях протеста 26 марта, в том числе в Челябинске, были активно задействованы старшеклассники и студенты. По данным некоторых СМИ, за участие в митингах против коррупции высших должностных лиц молодым людям обещали вознаграждение.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика