Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура»


Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура»

Анджелина Джоли


Совсем недавно Анджелина Джоли посетила Министерство иностранных дел по делам Содружества в Лондоне и Букингемский дворец. А уже вчера актриса и режиссер произнесла речь на ежегодной лекции Фонда Сержиу Виейра ди Меллу в офисе ООН в Женеве.


Джоли, знаменитая своей благотворительностью, является также специальным посланников Управления ООН по делам беженцев. В своем выступлении актриса не назвала имени президента США, но настоятельно призвала мировых лидеров отказаться от политики исключения. Также она почтила память Сержиу Виейры ди Меллу, бразильского дипломата, назвав себя "гордой американкой" и "интернационалистом".


Мы должны быть верными идеалам ООН, мы и есть ООН!


Мы здесь собрались почтить память Сержиу Виейра и других людей, большинство из которых являлись сотрудниками ООН, которые погибли во время бомбардировки штаб-квартиры ООН в Багдаде в августе 2003 года.


— сказала Анджелина Джоли во время своей пламенной речи.


Актриса регулярно посещает такие страны, как Кения, Таиланд, Эквадор, Судан, Шри-Ланка, Иордания и многие другие, где нерешенные вопросы с беженцами стоят наиболее остро. К слову, актриса стала послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН с 27 августа 2001 года.


Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура»


Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура»


Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура»


Анджелина Джоли выступила с речью в Женеве и назвала себя "гордой американкой" и "интернационалистом" - «Культура»


Анджелина Джоли Совсем недавно Анджелина Джоли посетила Министерство иностранных дел по делам Содружества в Лондоне и Букингемский дворец. А уже вчера актриса и режиссер произнесла речь на ежегодной лекции Фонда Сержиу Виейра ди Меллу в офисе ООН в Женеве. Джоли, знаменитая своей благотворительностью, является также специальным посланников Управления ООН по делам беженцев. В своем выступлении актриса не назвала имени президента США, но настоятельно призвала мировых лидеров отказаться от политики исключения. Также она почтила память Сержиу Виейры ди Меллу, бразильского дипломата, назвав себя "гордой американкой" и "интернационалистом". Мы должны быть верными идеалам ООН, мы и есть ООН! Мы здесь собрались почтить память Сержиу Виейра и других людей, большинство из которых являлись сотрудниками ООН, которые погибли во время бомбардировки штаб-квартиры ООН в Багдаде в августе 2003 года. — сказала Анджелина Джоли во время своей пламенной речи. Актриса регулярно посещает такие страны, как Кения, Таиланд, Эквадор, Судан, Шри-Ланка, Иордания и многие другие, где нерешенные вопросы с беженцами стоят наиболее остро. К слову, актриса стала послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН с 27 августа 2001 года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика