Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура»


Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура»

Иванка Трамп и Джаред Кушнер


И снова в центре внимания семейство Трампов. На этот раз Дональд Трамп и его дочь Иванка с мужем Джаредом Кушнером и двумя старшими детьми отправились в Южную Каролину. В Сеть уже попали снимки семьи, сделанные перед их отъездом у Белого дома.


И хоть Дональд Трамп нечасто вызывает у публики чувство симпатии, на этот раз ему это удалось. И спасибо за это политик должен сказать своим внукам Джозефу и Арабелле - перед отлетом Дональд прогулялся с малышами по лужайке и выглядел при этом очень мило, прямо как настоящий дедушка. После небольшого променада Трамп с внуками сел в вертолет, который доставил нового президента США и его семью в другой штат.


В Южную Каролину Дональд и Иванка Трамп, а также Джаред Кушнер, который теперь занимает должность советника президента, отправились не просто так. Трампы посетили завод Boeing, фотографией с которого в своем Instagram уже поделилась Иванка.


Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура»

Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура»

Дональд Трамп с внуками Джозефом и Арабеллой


Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура»


Дональд Трамп и Иванка Трамп с мужем и детьми отправились в Южную Каролину - «Культура»


Иванка Трамп и Джаред Кушнер И снова в центре внимания семейство Трампов. На этот раз Дональд Трамп и его дочь Иванка с мужем Джаредом Кушнером и двумя старшими детьми отправились в Южную Каролину. В Сеть уже попали снимки семьи, сделанные перед их отъездом у Белого дома. И хоть Дональд Трамп нечасто вызывает у публики чувство симпатии, на этот раз ему это удалось. И спасибо за это политик должен сказать своим внукам Джозефу и Арабелле - перед отлетом Дональд прогулялся с малышами по лужайке и выглядел при этом очень мило, прямо как настоящий дедушка. После небольшого променада Трамп с внуками сел в вертолет, который доставил нового президента США и его семью в другой штат. В Южную Каролину Дональд и Иванка Трамп, а также Джаред Кушнер, который теперь занимает должность советника президента, отправились не просто так. Трампы посетили завод Boeing, фотографией с которого в своем Instagram уже поделилась Иванка. Иванка Трамп и Джаред Кушнер Дональд Трамп с внуками Джозефом и Арабеллой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика