Трамп обвинил «таких как Маккейн» в конфликтах США с другими странами - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Трамп обвинил «таких как Маккейн» в конфликтах США с другими странами - «Политика»


Трамп обвинил «таких как Маккейн» в конфликтах США с другими странами - «Политика»

Линдси Грэм и Джон Маккейн
Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп считает, что США «пора поумнеть и начать снова побеждать».

Президент США Дональд Трамп раскритиковал в Twitter сенатора Джона Маккейна. Трамп считает, что из-за таких политиков США увязла в конфликтах.

Ранее Маккейн заявил о провале спецоперации США в Йемене против «Аль-Каиды» (запрещена в РФ), во время которой погиб американский военнослужащий.

Дональд Трамп, президент США: «Сенатору Маккейну не стоит говорить журналистам об успехе или провале миссии. Это только усиливает врага! Он (Маккейн) проигрывает уже так долго, что больше не знает, как побеждать, просто посмотрите на беспорядок, в котором оказалась наша страна — увязла в конфликтах везде! Наш герой Райан погиб в победной миссии, по словам генерала (министра обороны Джейсма) Мэттиса, а не провальной».

«США пора поумнеть и начать снова побеждать!» — добавил президент.

Однопартийцы Трамп и Маккейн не первый раз обмениваются колкостями. Президент США неоднократно заявлял, что сенатор стремиться развязать третью мировую войну, Маккейн называл Трампа нерешительным и пророссийским политиком.

Линдси Грэм и Джон Маккейн Фото: Reuters Президент США Дональд Трамп считает, что США «пора поумнеть и начать снова побеждать». Президент США Дональд Трамп раскритиковал в Twitter сенатора Джона Маккейна. Трамп считает, что из-за таких политиков США увязла в конфликтах. Ранее Маккейн заявил о провале спецоперации США в Йемене против «Аль-Каиды» (запрещена в РФ), во время которой погиб американский военнослужащий. Дональд Трамп, президент США: «Сенатору Маккейну не стоит говорить журналистам об успехе или провале миссии. Это только усиливает врага! Он (Маккейн) проигрывает уже так долго, что больше не знает, как побеждать, просто посмотрите на беспорядок, в котором оказалась наша страна — увязла в конфликтах везде! Наш герой Райан погиб в победной миссии, по словам генерала (министра обороны Джейсма) Мэттиса, а не провальной». «США пора поумнеть и начать снова побеждать!» — добавил президент. Однопартийцы Трамп и Маккейн не первый раз обмениваются колкостями. Президент США неоднократно заявлял, что сенатор стремиться развязать третью мировую войну, Маккейн называл Трампа нерешительным и пророссийским политиком.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика