Милла Йовович призналась, что два года назад сделала аборт - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Милла Йовович призналась, что два года назад сделала аборт - «Культура»



Милла Йовович


Решение американских властей ввести запрет на аборты на сроке больше шести недель (на этом сроке у эмбриона начинает биться сердце) в штате Джорджия сильно возмутило многих женщин. Не стали молчать и знаменитости. Так, одной из первых высказалась 31-летняя Эван Рэйчел Вуд, выступившая в своем Twitter с призывом ввести обязательную вазэктомию для мужчин. А несколько часов назад в защиту женских прав выступила и 43-летняя Милла Йовович, которая не только раскритиковала законопроект, назвав его "драконовским", но и рассказала свою личную историю. Актриса призналась, что два года назад она перенесла прерывание беременности по медицинским показателям:


Я сама прошла через экстренный аборт два года назад. Я была на четвертом месяце беременности и как раз находилась на съемках в Восточной Европе. У меня начались преждевременные роды, и я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары.
Я была одинока и беспомощна. Я впала одну из самых тяжелых депрессий в своей жизни. Я взяла перерыв в карьере и изолировала себя от общества на несколько месяцев, чтобы оставаться сильной для двух моих детей. Я начала заниматься садом, стала ходить в спортзал, питаться здоровой пищей, чтобы не принимать антидепрессанты. К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти.
Аборт — это в лучшем случае кошмар. Ни одна женщина не хочет пройти через это. Но мы должны бороться за наши права, за то, чтобы получать все, что нам необходимо для нашей безопасности,


— рассказала она.



Милла Йовович призналась, что два года назад сделала аборт - «Культура»

Подписчики Йовович поблагодарили ее за откровенность. Впрочем, далеко не все они, как оказалось, придерживаются того же мнения, что и актриса, относительно законопроекта об абортах.


Преждевременные роды — это не то же самое, что убить своего ребенка. Аборты после шести недель не должны быть разрешены!


— написала одна подписчица Йовович.


Актриса, в свою очередь, ответила девушке, что у нее все-таки был аборт, и каждая женщина имеет право его сделать и получить всю необходимую медицинскую помощь.


Напомним, что вместе со своим супругом Полом Андерсоном актриса воспитывает двоих дочерей: 11-летнюю Эву и четырехлетнюю Дашиэл.




Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл


Пол Андерсон и Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл

Милла Йовович Решение американских властей ввести запрет на аборты на сроке больше шести недель (на этом сроке у эмбриона начинает биться сердце) в штате Джорджия сильно возмутило многих женщин. Не стали молчать и знаменитости. Так, одной из первых высказалась 31-летняя Эван Рэйчел Вуд, выступившая в своем Twitter с призывом ввести обязательную вазэктомию для мужчин. А несколько часов назад в защиту женских прав выступила и 43-летняя Милла Йовович, которая не только раскритиковала законопроект, назвав его "драконовским", но и рассказала свою личную историю. Актриса призналась, что два года назад она перенесла прерывание беременности по медицинским показателям: Я сама прошла через экстренный аборт два года назад. Я была на четвертом месяце беременности и как раз находилась на съемках в Восточной Европе. У меня начались преждевременные роды, и я сказала, что должна находиться в сознании на протяжении всей процедуры. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары. Я была одинока и беспомощна. Я впала одну из самых тяжелых депрессий в своей жизни. Я взяла перерыв в карьере и изолировала себя от общества на несколько месяцев, чтобы оставаться сильной для двух моих детей. Я начала заниматься садом, стала ходить в спортзал, питаться здоровой пищей, чтобы не принимать антидепрессанты. К счастью, я смогла найти выход из этого личного ада, не прибегая к лекарствам, но воспоминания о том, через что я прошла и что потеряла, останутся со мной до самой смерти. Аборт — это в лучшем случае кошмар. Ни одна женщина не хочет пройти через это. Но мы должны бороться за наши права, за то, чтобы получать все, что нам необходимо для нашей безопасности, — рассказала она. Подписчики Йовович поблагодарили ее за откровенность. Впрочем, далеко не все они, как оказалось, придерживаются того же мнения, что и актриса, относительно законопроекта об абортах. Преждевременные роды — это не то же самое, что убить своего ребенка. Аборты после шести недель не должны быть разрешены! — написала одна подписчица Йовович. Актриса, в свою очередь, ответила девушке, что у нее все-таки был аборт, и каждая женщина имеет право его сделать и получить всю необходимую медицинскую помощь. Напомним, что вместе со своим супругом Полом Андерсоном актриса воспитывает двоих дочерей: 11-летнюю Эву и четырехлетнюю Дашиэл. Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл Пол Андерсон и Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика