Бритни Спирс впервые вышла на связь с поклонниками после госпитализации в психиатрическую клинику - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бритни Спирс впервые вышла на связь с поклонниками после госпитализации в психиатрическую клинику - «Культура»



Бритни Спирс


Несколько часов назад 37-летняя Бритни Спирс, к большой радости своих поклонников, наконец вышла с ними на связь. Певица впервые после своей госпитализации в психиатрическую клинику прокомментировала состояние своего здоровья. В своем Instagram она опубликовала видео и сопроводила его комментарием, в котором призвала общественность не верить тому, что о ней говорят и пишут в СМИ.





Я хотела сказать вам "привет", потому что то, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, моим семье и команде поступают угрозы, и говорят совершенно сумасшедшие вещи.
Я пытаюсь найти время для себя, но все, что происходит, только усложняет мою жизнь. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфти (бывший менеджер Бритни Спирс. — Прим. ред.) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты.
Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего я хочу. Ваши любовь и преданность поразительны, но что мне сейчас нужно — это немного приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились на моем жизненном пути. И если вы сможете это сделать, я буду вам бесконечно благодарна. Люблю вас,


— сказала певица.


Возлюбленный певицы Сэм Асгари, по сообщению портала TMZ, в свою очередь, заявил, что Бритни чувствует себя прекрасно, и отметил, что у ее поклонников нет повода для беспокойства.


У нее все замечательно. Никому не стоит волноваться. Она скоро вернется,


— сказал он.




Бритни Спирс и Сэм Асгари

Вчера же относительно этой ситуации высказалась младшая сестра Бритни Джейми Линн Спирс. Она призвала всех недоброжелателей оставить их семью в покое.


Напомним, что Бритни Спирс была госпитализирована в психиатрическую клинику в начале апреля из-за нервного срыва и тяжелого эмоционального состояния. Причиной тому стали проблемы со здоровьем у отца звезды Джеймса Спирса, с котором Бритни очень близка (он испытывает проблемы с кишечником и уже перенес две операции).



Бритни Спирс впервые вышла на связь с поклонниками после госпитализации в психиатрическую клинику - «Культура»

Бритни Спирс с отцом Джеймсом

На выходные звезда была отпущена из рехаба с тем, чтобы отметить Пасху со своими родными. В клинике она пробудет, вероятно, еще около месяца.




Бритни Спирс Несколько часов назад 37-летняя Бритни Спирс, к большой радости своих поклонников, наконец вышла с ними на связь. Певица впервые после своей госпитализации в психиатрическую клинику прокомментировала состояние своего здоровья. В своем Instagram она опубликовала видео и сопроводила его комментарием, в котором призвала общественность не верить тому, что о ней говорят и пишут в СМИ. Я хотела сказать вам "привет", потому что то, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, моим семье и команде поступают угрозы, и говорят совершенно сумасшедшие вещи. Я пытаюсь найти время для себя, но все, что происходит, только усложняет мою жизнь. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфти (бывший менеджер Бритни Спирс. — Прим. ред.) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты. Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего я хочу. Ваши любовь и преданность поразительны, но что мне сейчас нужно — это немного приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились на моем жизненном пути. И если вы сможете это сделать, я буду вам бесконечно благодарна. Люблю вас, — сказала певица. Возлюбленный певицы Сэм Асгари, по сообщению портала TMZ, в свою очередь, заявил, что Бритни чувствует себя прекрасно, и отметил, что у ее поклонников нет повода для беспокойства. У нее все замечательно. Никому не стоит волноваться. Она скоро вернется, — сказал он. Бритни Спирс и Сэм Асгари Вчера же относительно этой ситуации высказалась младшая сестра Бритни Джейми Линн Спирс. Она призвала всех недоброжелателей оставить их семью в покое. Напомним, что Бритни Спирс была госпитализирована в психиатрическую клинику в начале апреля из-за нервного срыва и тяжелого эмоционального состояния. Причиной тому стали проблемы со здоровьем у отца звезды Джеймса Спирса, с котором Бритни очень близка (он испытывает проблемы с кишечником и уже перенес две операции). Бритни Спирс с отцом Джеймсом На выходные звезда была отпущена из рехаба с тем, чтобы отметить Пасху со своими родными. В клинике она пробудет, вероятно, еще около месяца.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика